12 ноября 2019
Подпишись: MAXВКОК

Скрывался после лобового. Стали известны детали массового ДТП со сгоревшим Mercedes

img
В ГИБДД восстановили картину случившегося накануне вечером массового ДТП в Копейске, итогом которого стал сгоревший Mercedes. Оказалось, что автомобилем — виновником происшествия управлял пьяный бесправник. Сначала он устроил лобовое столкновение с Chevrolet, а скрываясь с места аварии, протаранил припаркованную во дворах «Газель» и врезался в забор, после чего сгорел.

По данным областной автоинспекции, всё началось в 19 часов 15 минут, когда 21-летний мужчина за рулём Mercedes-Benz С 230 при выезде из переулка Свободы на проспект Коммунистический совершил лобовое столкновение с автомобилем Chevrolet Cruze.

— Попытавшись скрыться с места происшествия во дворах проспекта, водитель Mercedes совершил второе столкновение — с припаркованным автомобилем «Газель», после чего направился в сторону перекрёстка проспектов Коммунистический и Ильича, — рассказали в пресс-службе ГИБДД по Челябинской области. — После повреждения ограждения при выезде на дорогу с обочины автомобиль загорелся. Водитель попытался скрыться с места происшествия, но его задержали очевидцы.


В отношении водителя Mercedes возбуждено административное дело за езду в состоянии алкогольного опьянения (часть 3 статьи 12.8 КоАП РФ).

Всё, что осталось от Mercedes с борзым водителем

— Нарушитель задержан и в данное время находится в изоляторе временного содержания отдела МВД по Копейску, — сообщили в пресс-службе ГИБДД. — В его отношении проводится проверка, а также выясняются все обстоятельства происшествия.

В ночь на 10 ноября в Металлургическом районе Челябинска водитель автомобиля Opel протаранил шиномонтажную мастерскую. Пострадал мужчина, который находился в помещении. Виновника ДТП разыскивает полиция.

Фото: Копейск [В]Теме/Vk.com, Управление ГИБДД по Челябинской области/Vk.com/ Видео: Копейск [В]Теме/Vk.com,

Автор:
Мария Крухмалёва
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      В России стартовал Гига-Арт — фестиваль ИИ-искусства, где проявить творческий потенциал может каждый
    • img
      Синоптики обновили прогноз для Челябинской области по жаре до +29 градусов
    • img
      В ВТБ заявили, что российские банки справляются с новыми вызовами рынка
    • img
      Как ИИ-решения помогают сотрудникам работать эффективнее, узнали челябинские бизнесмены
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» подарил сельской школе современную площадку для мини-футбола
    • img
      Дегустацию высокой кухни стражей саванны показали в челябинском зоопарке
    • img
      Дачникам рассказали, чем подкормить чеснок в июне для крупного урожая
    • img
      Вода прибывает: где в Челябинской области складывается наиболее рискованная ситуация
    • img
      А в детстве над этим смеялись: 10 вещей, которые после сорокалетия начинают делать почти все
    • img
      Тело мужчины нашли в колодце в Челябинской области
    • img
      Дожди затапливают «дорожную шубу»: как свежий асфальт в Челябинске справляется со стихией
    • img
      Глава Челябинска назвал неожиданную причину коммунального потопа на дорогах
    • img
      Всего один сухой день: в Челябинске за полмесяца выпало 120% июньской нормы осадков
    • img
      Сколько стоит оставить собаку или кошку зооняне в Челябинской области перед отпуском
    • img
      Несколько самолётов задержали в челябинском аэропорту, вылет одного отменили
    • img
      Психолог раскрыла главную потребность женщины в отношениях
    Все новости