12 ноября 2019
Подпишись: MAXВКОК

Под Челябинском Mercedes протаранил несколько машин и вспыхнул. Водитель пытался скрыться

img
В Копейске водитель Mercedes-Benz протаранил несколько припаркованных автомобилей, после чего его машина загорелась прямо на ходу. Очевидцы утверждают, что он был пьян и пытался скрыться.

Около 19 часов в понедельник, 11 ноября, помяв несколько автомобилей, водитель попытался скрыться и при этом врезался в бордюр. Машина от удара вспыхнула. Всё произошло около дома № 22 на улице Темника, около военкомата. В соцсетях происшествие назвали «мгновенной кармой».

— Догнали его мы вдвоём с пареньком, и отдали ДПС, — рассказал в сообществе «Копейск [В]Теме» во «ВКонтакте» Александр Фадеев. — Он столько машин собрал. Дак ещё и побежал!

Очевидец Ольга Вилль уточнила, что виновник ДТП возле налоговой две машины ударил, потом возле Сбербанка на Коммунистическом стоял и в дворы ушёл. А оттуда — на перекрёсток, где и загорелся. Повреждения при происшествии получили только автомобили.


От огня автомобиль спасали сотрудники ГУ МЧС области.

— В 19 часов 22 минуты в районе дома № 12 на проспекте Коммунистический произошло возгорание в движении легкового автомобиля, — рассказали в пресс-службе чрезвычайного ведомства. — Для ликвидации последствий ДТП было задействовано от ГУ МЧС по Челябинской области четыре человека и одна единица техники.

В региональной ГИБДД подтвердили информацию об аварии, но подробности пообещали рассказать позднее.

В ночь на 10 ноября в Металлургическом районе Челябинска водитель автомобиля Opel протаранил шиномонтажную мастерскую. Пострадал мужчина, который находился в помещении. Виновника ДТП разыскивает полиция.

Фото, видео: Копейск [В]Теме/Vk.com

Автор:
Мария Крухмалёва
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Баскетбольный «ЧБК» впервые в истории клуба вышел в полуфинал Суперлиги
    • img
      В Челябинске на линию возвращается отменённый троллейбус
    • img
      В Челябинске задержали предполагаемого лидера преступной группировки
    • img
      В Челябинской области медведь Степан заселился в просторный вольер
    • img
      Дело экс-губернатора Челябинской области Юревича о взятках на 3 миллиарда отправили в Москву
    • img
      Следователи завели дело на челябинку, дочь которой просила еду у прохожих
    • img
      Жителю Челябинской области вынесли приговор за попытку взорвать соседа, воровавшего его почту
    • img
      Круглогодичный бассейн построят для белых медведей из челябинского зоопарка
    • img
      Муж «вечно плохой», жене не хватает эмоций: психолог объяснила, какие ошибки разрушают брак
    • img
      В предварительном голосовании правящей партии поучаствует зампред Заксобрания Челябинской области
    • img
      Суд в Магнитогорске отправил под стражу экс-топ-менеджера ММК на два месяца
    • img
      Новый выход сделают в челябинском зоопарке
    • img
      В Челябинске для родителей «особенных» детей запустили проект о восстановлении здоровья
    • img
      Полицейские устроили облаву на ночной клуб в Челябинской области
    • img
      В Челябинске 14 апреля пройдёт благотворительный спектакль про Есенина
    • img
      После звонка «бывшей коллеги» челябинка потеряла более 10 миллионов рублей
    Все новости