30 октября 2019
Подпишись: MAXВКОК

В Челябинске стартовал конкурс на лучший плакат в поддержку «Трактора»

img
За лучшие плакаты в поддержку «Трактора» болельщикам подарят хоккейный свитер с автографами всей команды, клюшку, бейсболку и шарф. Трёх победителей определят сами хоккеисты. Конкурс творчества болельщиков в поддержку чёрно-белых уже стартовал.

Уже сегодня, 30 октября, на льду арены имени Валерия Белоусова челябинский «Трактор» сразится с минским «Динамо». Команда чёрно-белых сейчас в непростом положении, ей очень нужна максимальная помощь с трибун.

— В связи с этим мы объявляем конкурс на лучший плакат в поддержку «Трактора». Нарисовать его можно дома или в фойе арены при помощи волонтёров клуба, — рассказали в пресс-службе команды.

Плакаты после матча нужно будет оставить на столе у центрально входа в арену. На нём нужно обязательно указать фамилию автора и номер телефона. Все работы передадут команде, и хоккеисты сами проголосуют за более понравившиеся. После подсчёта голосов определят три победителя. Ценные призы им вручат на тренировке «Трактора».

— Все работы должны быть направлены именно на поддержку команды, — акцентировали в пресс-службе «Трактора». — Её можно выразить как в традиционной, так и ироничной, юмористичной формах. На плакатах не должно быть оскорбительных, нецензурных, провокационных текстов, слов, символов и изображений, выражений расистского или экстремистского характера. Если есть сомнения, не попадает ли ваша идея или плакат под запрет, можно отправить его фотографию в пресс-службу клуба на почту elena@hctraktor.org для предварительного согласования со службой охраны.

В минувшие выходные произошла неприятная ситуация с болельщицей Еленой Саламатовой: перед матчем между «Трактором» и «Амуром» в ледовой арене «Трактор» служба охраны изъяла у неё плакат с цитатой бывшего игрока «Трактора» Данила Мамаева «Да и ладно, всё нормально». Об этом она рассказала в соцсетях, после чего с болельщицей связалась руководитель отдела информации и PR хоккейного клуба «Трактор» Елена Герасименко, принеся извинения за неприятный инцидент от лица всей команды.

Фото: пресс-служба ХК «Трактор»

Автор:
Мария Крухмалёва
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Текслер обсудил с Новаком ситуацию с топливом в Челябинской области
    • img
      В Курчатовском районе Челябинска сменился руководитель администрации
    • img
      Насколько в Челябинской области потеплеет после снегопада, выяснили синоптики
    • img
      В Челябинской области СК закрыл дело о гибели ребёнка «набитого тряпками», семья вылетела в Москву
    • img
      Селлеров, пострадавших от атак БПЛА на склады маркетплейсов, поддержат в Челябинской области
    • img
      За неделю в Челябинской области поймали более 200 пьяных водителей
    • img
      В Челябинске арестовали водителя Haval, который пьяным насмерть сбил курьера
    • img
      Челябинец перевёл мошенникам более 1,7 млн рублей за несуществующий автомобиль
    • img
      Стало известно, сколько педагогов Челябинской области продолжают работать на пенсии
    • img
      В посёлке Южного Урала «НОВАТЭК-Челябинск» зажёг ещё один «Огонь Победы»
    • img
      Действующий чемпион «ЧБК» стартовал в Суперлиге с победы
    • img
      На трассе М-5 в Челябинской области сняли временные ограничения движения из-за снегопада
    • img
      Осенью из Челябинской области в армию отправят более 2,6 тысячи призывников
    • img
      Врач, льготы и даже гостиница: что теперь можно оформить через «Макс» в Челябинской области
    • img
      Подрядчик оценил состояние дороги, которую второй год ремонтируют в Челябинской области
    • img
      Четыре способа поздравить учителя: от нейросетевой поэзии до подписки на отдых
    Все новости