30 октября 2019
Подпишись: MAXВКОК

В Челябинске стартовал конкурс на лучший плакат в поддержку «Трактора»

img
За лучшие плакаты в поддержку «Трактора» болельщикам подарят хоккейный свитер с автографами всей команды, клюшку, бейсболку и шарф. Трёх победителей определят сами хоккеисты. Конкурс творчества болельщиков в поддержку чёрно-белых уже стартовал.

Уже сегодня, 30 октября, на льду арены имени Валерия Белоусова челябинский «Трактор» сразится с минским «Динамо». Команда чёрно-белых сейчас в непростом положении, ей очень нужна максимальная помощь с трибун.

— В связи с этим мы объявляем конкурс на лучший плакат в поддержку «Трактора». Нарисовать его можно дома или в фойе арены при помощи волонтёров клуба, — рассказали в пресс-службе команды.

Плакаты после матча нужно будет оставить на столе у центрально входа в арену. На нём нужно обязательно указать фамилию автора и номер телефона. Все работы передадут команде, и хоккеисты сами проголосуют за более понравившиеся. После подсчёта голосов определят три победителя. Ценные призы им вручат на тренировке «Трактора».

— Все работы должны быть направлены именно на поддержку команды, — акцентировали в пресс-службе «Трактора». — Её можно выразить как в традиционной, так и ироничной, юмористичной формах. На плакатах не должно быть оскорбительных, нецензурных, провокационных текстов, слов, символов и изображений, выражений расистского или экстремистского характера. Если есть сомнения, не попадает ли ваша идея или плакат под запрет, можно отправить его фотографию в пресс-службу клуба на почту elena@hctraktor.org для предварительного согласования со службой охраны.

В минувшие выходные произошла неприятная ситуация с болельщицей Еленой Саламатовой: перед матчем между «Трактором» и «Амуром» в ледовой арене «Трактор» служба охраны изъяла у неё плакат с цитатой бывшего игрока «Трактора» Данила Мамаева «Да и ладно, всё нормально». Об этом она рассказала в соцсетях, после чего с болельщицей связалась руководитель отдела информации и PR хоккейного клуба «Трактор» Елена Герасименко, принеся извинения за неприятный инцидент от лица всей команды.

Фото: пресс-служба ХК «Трактор»

Автор:
Мария Крухмалёва
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Врачи рассказали жителям Челябинской области о скрытой опасности диет в зрелом возрасте
    • img
      В Челябинской области расширили список территорий с особым противопожарным режимом
    • img
      Коммунальная авария привела к провалу асфальта на одной из центральных улиц Челябинска
    • img
      Новые микрорайоны Челябинска оснастят современными системами оповещения за 21 миллион рублей
    • img
      Владимир Путин отметил самоотверженность челябинского медика медалью Луки Крымского
    • img
      Известный челябинский силач Дмитрий Кононец остался в одиночестве после телешоу «Давай поженимся»
    • img
      В Челябинске отменили один из автобусных маршрутов и обновили транспорт на другом
    • img
      В Челябинске спасли жизнь знаменитой трёхлапой пуме из приюта Карена Даллакяна
    • img
      Эксперты Роскачества изучили феномен оранжевых вин и назвали лучшие марки 2026 года
    • img
      Синоптики рассказали, когда в Челябинскую область вернётся весеннее тепло
    • img
      В Челябинске из-за непогоды отменили салют в честь Дня Победы
    • img
      В Челябинске могут отменить салют на День Победы
    • img
      Вокальный ансамбль МВД поздравил жителей Челябинской области клипом и песней о Победе
    • img
      Из-за ливней и мощного ветра в Челябинской области на 9 и 10 мая объявили штормовое предупреждение
    • img
      Что происходит с копытными параллельно с рогопадом, показали в челябинском зоопарке
    • img
      На Аллее Славы в Челябинске почтили память павших героев Великой Отечественной войны
    Все новости