В Челябинске стартовал конкурс на лучший плакат в поддержку «Трактора»
За лучшие плакаты в поддержку «Трактора» болельщикам подарят хоккейный свитер с автографами всей команды, клюшку, бейсболку и шарф. Трёх победителей определят сами хоккеисты. Конкурс творчества болельщиков в поддержку чёрно-белых уже стартовал.
![]()
Уже сегодня, 30 октября, на льду арены имени Валерия Белоусова челябинский «Трактор» сразится с минским «Динамо». Команда чёрно-белых сейчас в непростом положении, ей очень нужна максимальная помощь с трибун.
— В связи с этим мы объявляем конкурс на лучший плакат в поддержку «Трактора». Нарисовать его можно дома или в фойе арены при помощи волонтёров клуба, — рассказали в пресс-службе команды.
![]()
Плакаты после матча нужно будет оставить на столе у центрально входа в арену. На нём нужно обязательно указать фамилию автора и номер телефона. Все работы передадут команде, и хоккеисты сами проголосуют за более понравившиеся. После подсчёта голосов определят три победителя. Ценные призы им вручат на тренировке «Трактора».
— Все работы должны быть направлены именно на поддержку команды, — акцентировали в пресс-службе «Трактора». — Её можно выразить как в традиционной, так и ироничной, юмористичной формах. На плакатах не должно быть оскорбительных, нецензурных, провокационных текстов, слов, символов и изображений, выражений расистского или экстремистского характера. Если есть сомнения, не попадает ли ваша идея или плакат под запрет, можно отправить его фотографию в пресс-службу клуба на почту elena@hctraktor.org для предварительного согласования со службой охраны.
![]()
В минувшие выходные произошла неприятная ситуация с болельщицей Еленой Саламатовой: перед матчем между «Трактором» и «Амуром» в ледовой арене «Трактор» служба охраны изъяла у неё плакат с цитатой бывшего игрока «Трактора» Данила Мамаева «Да и ладно, всё нормально». Об этом она рассказала в соцсетях, после чего с болельщицей связалась руководитель отдела информации и PR хоккейного клуба «Трактор» Елена Герасименко, принеся извинения за неприятный инцидент от лица всей команды.
Фото: пресс-служба ХК «Трактор»
Лента новостей
Имбирный, облепиховый чай или морс: что пить осенью, рассказали в Роскачестве
Сбер открыл образовательный лекторий для 191 страны
В челябинском зоопарке амурская тигрица удивила посетителей реакцией на огромную лужу
Новый ФОК и места для творчества: активисты проверили, как благодаря народной программе меняется Троицк
Бесплатные лекарства или деньги на карту нужно выбрать льготникам Челябинской области
Инициативы жителей в реальные объекты превратили в Октябрьском округе Челябинской области
В Челябинской области выяснили, где сейчас проще всего найти работу
В Магнитогорске открылась фотовыставка об экопроектах предприятий Челябинской области
Челябинская область получит почти 1,5 млрд рублей на ремонт и оснащение школ, детсадов и колледжей
Директора «Трассы 74» в Челябинске приговорили к 10 годам колонии за взятку
В Челябинске поручили ускорить уборку мусора из-за сильного ветра
Жители Челябинской области смогут поклониться мощам святой Матроны Московской
Россельхознадзор нашёл нарушения в кафе «У Жени» в Челябинской области
Танцующих журавлей показали в челябинском зоопарке
Почему опасно ворошить опавшую листву, объяснил врач
Гриб с антимикробной «кровью» нашли в национальном парке Челябинской области