В Челябинске стартовал конкурс на лучший плакат в поддержку «Трактора»
За лучшие плакаты в поддержку «Трактора» болельщикам подарят хоккейный свитер с автографами всей команды, клюшку, бейсболку и шарф. Трёх победителей определят сами хоккеисты. Конкурс творчества болельщиков в поддержку чёрно-белых уже стартовал.
![]()
Уже сегодня, 30 октября, на льду арены имени Валерия Белоусова челябинский «Трактор» сразится с минским «Динамо». Команда чёрно-белых сейчас в непростом положении, ей очень нужна максимальная помощь с трибун.
— В связи с этим мы объявляем конкурс на лучший плакат в поддержку «Трактора». Нарисовать его можно дома или в фойе арены при помощи волонтёров клуба, — рассказали в пресс-службе команды.
![]()
Плакаты после матча нужно будет оставить на столе у центрально входа в арену. На нём нужно обязательно указать фамилию автора и номер телефона. Все работы передадут команде, и хоккеисты сами проголосуют за более понравившиеся. После подсчёта голосов определят три победителя. Ценные призы им вручат на тренировке «Трактора».
— Все работы должны быть направлены именно на поддержку команды, — акцентировали в пресс-службе «Трактора». — Её можно выразить как в традиционной, так и ироничной, юмористичной формах. На плакатах не должно быть оскорбительных, нецензурных, провокационных текстов, слов, символов и изображений, выражений расистского или экстремистского характера. Если есть сомнения, не попадает ли ваша идея или плакат под запрет, можно отправить его фотографию в пресс-службу клуба на почту elena@hctraktor.org для предварительного согласования со службой охраны.
![]()
В минувшие выходные произошла неприятная ситуация с болельщицей Еленой Саламатовой: перед матчем между «Трактором» и «Амуром» в ледовой арене «Трактор» служба охраны изъяла у неё плакат с цитатой бывшего игрока «Трактора» Данила Мамаева «Да и ладно, всё нормально». Об этом она рассказала в соцсетях, после чего с болельщицей связалась руководитель отдела информации и PR хоккейного клуба «Трактор» Елена Герасименко, принеся извинения за неприятный инцидент от лица всей команды.
Фото: пресс-служба ХК «Трактор»
Лента новостей
Мощный снегопад обрушится на Челябинскую область перед Новым годом
Женщина на иномарке врезалась в ограждение и сбила пешехода в Челябинске
Работник завода из Челябинской области потерял 2,4 миллиона рублей после звонка из налоговой
Почти 1,2 тысяч человек посетили музей СВО в Челябинске
Синоптики дали прогноз на конец 2025 года в Челябинской области
В Челябинске торжественно открыли каток в парке Гагарина
В Челябинской области осудили экс-сотрудницу банка, укравшую у клиентов 15,4 миллиона рублей
С челябинца взыскали 270 тысяч рублей за нападение его алабаев на школьниц
На трассе в Челябинской области замёрз автобус с 28 пассажирами
Под Челябинском нашли более 9 тысяч литров нелегального пива
В Челябинской области бесправница на «Ладе» сбила двух женщин: одна погибла, вторая в больнице
В Челябинской области потеплеет до минус 8 градусов
На месте лыжной базы на северо-западе Челябинска построят жилой квартал и спорткомплекс
Суд не отпустил из СИЗО бывшую главу комитета по культуре Челябинска
«НОВАТЭК-Челябинск» разыграет между добросовестными абонентами ещё почти 100 тысяч рублей
На маршруте Челябинск — Курган с нового года запустят современный электропоезд