29 октября 2019
Подпишись: MAXВКОК

«Приёма нет, нас взломали»: в Челябинской области встала работа МФЦ

img
С утра вторника, 29 октября, многофункциональный центр в селе Долгодеревенское встречает посетителей сообщением об отмене приёма из-за взлома программного обеспечения. Об этом «Пчеле» сообщил один из тех, кто приехал в МФЦ по делам.

— То, что нас взломали, мы выяснили в 8:30 утра, когда попытались начать работать и не смогли войти программы, — рассказала «Пчеле» руководитель МКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Сосновского муниципального района Ирина Кузьмина. — И до сих пор не ведём приём. Программист сказал всё выключить и никуда не заходить. Что именно случилось, пока не могу ответить: ещё смотрим сеть, какое программное обеспечение рухнуло. Надеемся, что до конца дня всё удастся починить.

А пока в МФЦ либо записывают желающих получить услуги на другой день, либо перенаправляют напрямую в исполнительные органы, которые оказывают те или иные услуги. Благо, всё работает в шаговой доступности.

Фото: читатель Pchela.news

Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Роспотребнадзор рассказал о ситуации с хантавирусными инфекциями в Челябинской области
    • img
      Жители Челябинской области оценили свои шансы найти новую работу за три месяца
    • img
      Синоптики предупредили о дождях и резком похолодании в Челябинской области
    • img
      В Челябинской области скончался трёхлетний мальчик, которого сбил пьяный бесправник
    • img
      В Челябинской области за неделю поймали 250 пьяных водителей
    • img
      Режим неблагоприятных метеоусловий ввели в Челябинской области
    • img
      В Челябинске начали обучать специалистов для помощи семьям участников СВО
    • img
      В Роскачестве назвали марку сосисок с большим количеством белка и минимумом жира
    • img
      В Челябинске продлили меру пресечения бывшему замглавы города
    • img
      На реке в Челябинской области утонул мужчина
    • img
      Школьникам в России продлили летние каникулы
    • img
      В полумарафоне «ЗаБег.РФ» в Челябинске поучаствовали почти две тысячи человек
    • img
      В Челябинске через домовые чаты будут предупреждать о риске падения детей из окон
    • img
      В Челябинске вспыхнул ландшафтный пожар возле посёлка Фатеевка
    • img
      Жителей Челябинской области пригласили поучаствовать в предварительном голосовании правящей партии
    • img
      В Челябинске из-за жары в автобусах появилось новое правило
    Все новости