18 октября 2019
Обсудить

Гендиректор челябинского аэропорта ушёл в отставку

img
Генеральный директор «Челябинского авиапредприятия» Юрий Коньков покинул свой пост. Эту информацию подтвердила пресс-служба аэропорта сегодня, 18 октября.

— Действительно, Юрий Коньков покинул свой пост. Это мы можем подтвердить. О причинах нам не известно, он просто принял такое решение. Кто займёт его должность, мы пока не знаем, — прокомментировали «Пчеле» в пресс-службе авиапредприятия.

Должность генерального директора воздушных ворот города Юрий Коньков занимал с 2014 года. Ранее был первым замом гендиректора. До начала работы в Челябинске Коньков занимал пост директора ЗАО «АТБ Домодедово» и управляющего директоракомпании «Domodedovo Airport Development».

В неофициальной группе аэропорта в соцсетях прокомментировали увольнение Конькова:

— В связи с уходом Конькова объявляем всем сотрудникам благодарность за все годы терпения и мужества, а особенно многочисленным пресс-секретарям аэропорта, которые несли это бремя и профессионально выгорали как спички буквально на глазах! Куда дальше, Юрий Валентинович? Назад руководить парковкой Домодедово?

Как изменится аэропорт Челябинска к 2020 году, читайте здесь.

фото: vk.com/cekport

Автор:
Владислава Лебедева
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Женщина пострадала в ДТП с трамваями в Челябинске
    • img
      Суббота в Челябинской области будет тёплой и без дождей
    • img
      Пьяный челябинец до смерти избил отца, приняв его за вора
    • img
      «Трактор» подписал контракт с трёхкратным обладателем Кубка Гагарина
    • img
      Бывшего начальника Госавтоинспекции Челябинска оставили в СИЗО ещё на три месяца
    • img
      Жаркие игры от тигры: освежающий мастер-класс от хищника Матиса показали в челябинском зоопарке
    • img
      В Челябинской области стало больше стобалльников после пересдачи ЕГЭ
    • img
      Челябинская туристка «на каблуках» рассказала, кто фотографирует её в одиночном походе по Уралу
    • img
      Расписание пригородных поездов в Челябинской области изменится из-за ремонта
    • img
      Трамваи в Челябинске, которые едут через центр, изменят маршруты на выходные
    • img
      Рукопись из рубашек и учебник Ломоносова: челябинцам рассказали о редких книгах Публичной библиотеки
    • img
      За год специалисты ЧОКБ пролечивают порядка 2,5 тысяч пациентов с урологическими заболеваниями
    • img
      Турагента из Челябинской области осудят за хищение миллионов у клиентов
    • img
      Полезен или навредит холодный душ в жару, объяснила медик
    • img
      Челябинский суд национализировал «Южуралзолото» по требованию Генпрокуратуры
    • img
      В Челябинской области электросамокатчик сбил годовалого ребёнка на тротуаре и скрылся
    Все новости