На похороны убитой из-за машины Ксении Каторгиной пришли сотни людей

Сегодня, 18 октября, в Каменске-Уральском похоронили Ксению Каторгину. Девушку убили из-за машины. Попрощаться пришли более 250 человек.
На церемонию пришли родные и знакомые убитой, а также те, кто принимал участие в поисках девушки или следил за резонансной историей. Принесли огромное количество цветов. Об этом сообщает сайт Е1.ru.
Трёх обвиняемых в убийстве Ксении Каторгиной арестовали на 1 месяц и 27 дней, до 11 декабря. Такое решение принял Ленинский суд Екатеринбурга в четверг, 17 октября.
В суде Ахметвалиев и Федорович заявили, что раскаиваются о содеянном.
Напомним, мать 9-летней девочки Ксения Каторгина пропала 10 октября после того, как в одиночку уехала на предпродажный показ своего автомобиля Audi Q5. Ксению разыскивали и полиция, и поисковые отряды. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Вечером 11 октября автомобиль нашли у перекупщиков в Челябинске, как стало известно позднее — со следами крови пропавшей. Тело девушки обнаружили 15 октября в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга — его местонахождение указал первый подозреваемый — челябинский таксист Марат Ахметвалиев. Через несколько часов в Челябинске задержали ещё двоих подозреваемых — пару молодых цыган. Криминальная пара промышляла в Копейске грабежом и вымогательствами.
Фото: соцсети Ксении
Лента новостей
- Челябинск украсили цветами со свалки
- Синоптики вычислили прогноз для Челябинской области до 30 июля
- В Челябинской области начальницу почты осудили за хищение почти 400 тысяч рублей
- На трассе М-5 в Челябинской области погиб молодой водитель
- В Челябинской области прокуратура проверяет детский лагерь после жалоб родителей
- Суд в Челябинске отправил в СИЗО бизнесмена и сотрудников банка по делу о взятке
- В Челябинской области засеяли зерном, масличными культурами и овощами 1,8 миллиона гектаров
- Не дышала и не шевелилась: челябинские врачи спасли жизнь 16-летней студентке с редкой болезнью
- Роскачество нашло кишечные бактерии в популярных варениках с картошкой
- Срок в колонии получила водитель трамвая в Челябинской области, которая сбила пенсионерку и уехала
- За звание лучших сотрудников МЧС России в Челябинске сразились 12 команд спасателей
- Детёныша рыжего кенгуру, который начал выходить из сумки, показали в челябинском зоопарке
- Учредителя челябинского «Дорстройгрупп» осудят за дачу взятки
- Билайн: перед каникулами продажи умных часов для детей выросли на треть
- Ремонт дороги в челябинский микрорайон Чурилово завершится до 30 июня
- Жителям Челябинской области рассказали, как отдохнуть летом без лишних трат на коммуналку