На похороны убитой из-за машины Ксении Каторгиной пришли сотни людей

Сегодня, 18 октября, в Каменске-Уральском похоронили Ксению Каторгину. Девушку убили из-за машины. Попрощаться пришли более 250 человек.
На церемонию пришли родные и знакомые убитой, а также те, кто принимал участие в поисках девушки или следил за резонансной историей. Принесли огромное количество цветов. Об этом сообщает сайт Е1.ru.
Трёх обвиняемых в убийстве Ксении Каторгиной арестовали на 1 месяц и 27 дней, до 11 декабря. Такое решение принял Ленинский суд Екатеринбурга в четверг, 17 октября.
В суде Ахметвалиев и Федорович заявили, что раскаиваются о содеянном.
Напомним, мать 9-летней девочки Ксения Каторгина пропала 10 октября после того, как в одиночку уехала на предпродажный показ своего автомобиля Audi Q5. Ксению разыскивали и полиция, и поисковые отряды. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Вечером 11 октября автомобиль нашли у перекупщиков в Челябинске, как стало известно позднее — со следами крови пропавшей. Тело девушки обнаружили 15 октября в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга — его местонахождение указал первый подозреваемый — челябинский таксист Марат Ахметвалиев. Через несколько часов в Челябинске задержали ещё двоих подозреваемых — пару молодых цыган. Криминальная пара промышляла в Копейске грабежом и вымогательствами.
Фото: соцсети Ксении
Лента новостей
- В Челябинской области девушка на Mitsubishi улетела с трассы и перевернулась
- Бастрыкин заинтересовался задержкой газификации домов в Челябинской области
- В Челябинской области в субботу ожидаются дожди и до +19 градусов
- День Победы в Челябинске завершился праздничным салютом
- Юлия Чичерина выступила в Челябинске на концерте в четь 80-летия Победы
- Челябинцам показали, как в 1943 году отправлялись на фронт добровольцы-танкисты
- Водитель Audi насмерть сбил женщину на пешеходном переходе в Челябинске
- Челябинск отпраздновал День Победы выставками, концертами и торжественным парадом
- Челябинцев предупредили о грозах и ливнях 9 мая
- В Челябинске возложили цветы и венки к Вечному огню
- Ко Дню Победы в интернет выложили советские газеты времён войны с распознанными текстами
- Синоптики рассказали, пройдут ли дожди 9 Мая в Челябинской области
- В нацпарке Челябинской области поторопились расцвести купальницы
- Текслер передал 13 квадрокоптеров и высокотехнологичное оборудование танковому полку
- Как сохранить ясность ума и крепкое здоровье, рассказала терапевт жителям Челябинской области
- В Челябинске после столкновения двух Kia один автомобиль врезался в киоск и опрокинулся