«Трактор» попросил поддержки у болельщиков перед сложной выездной серией

В октябре хоккеисты «Трактора» проведут несколько встреч за пределами Челябинска и постараются улучшить свои результаты, полученные на домашнем льду. Генеральный директор клуба Борис Видгоф 1 октября поделился настроем перед играми.
В сентябре «Трактор» провёл 14 встреч, большинство из которых оказались неудачными для команды — где-то хоккеистам не хватает удачи, где-то — мастерства, говорится на официальном сайте клуба.
2 октября хоккеисты отправятся на новый выезд. На этой неделе челябинцы сыграют с «Динамо» в Минске, со СКА в Санкт-Петербурге, а в понедельник, 7 октября, в Екатеринбурге с «Автомобилистом».
— Задача у команды всегда одна – побеждать, биться в каждом матче! Претензий к ребятам по самоотдаче у меня нет, в каждом матче бились до конца, в последнем 31 бросок был заблокирован командой, да даже в матче с Казанью при 0:6 никто не бросил играть, не сдался, все старались до конца. Сейчас команда отправится на выезд в Минск, Санкт-Петербург, Екатеринбург. Это непростая поездка, но нужно побеждать. И там нам тоже нужна поддержка болельщиков, рассчитываем на неё, — сказал генеральный директор клуба Борис Видгоф.
Напомним, «Трактор» 29 сентября завершил домашнюю серию игр долгожданной победой. На своей арене челябинцы одолели ярославский «Локомотив» со счетом 2:1, прервав полосу неудач из четырех поражений подряд в нынешнем чемпионате КХЛ и 11 поражений в домашних матчах с учётом встреч в прошлом сезоне.
Лента новостей
- Как справиться с приступом паники, рассказали жителям Челябинской области
- Синоптики сообщили, с какой погоды в Челябинской области начнётся новая рабочая неделя
- На какие фрукты и овощи налегать в июле для поддержки иммунитета, выяснили эксперты
- В Челябинской области погибла 17-летняя девушка, сорвавшись со 100-метровой скалы
- Бум полосатых плодов: в Челябинскую область резко увеличились поставки арбузов
- При попытке обгона на трассе в Челябинской области погиб 59-летний водитель
- На фоне 29-градусной жары в Челябинской области ударят грозы с дождями
- В Челябинской области ФСБ отобрала срочников для службы в Президентском полку
- Женщина и двое детей пострадали при столкновении Kia со столбом в Челябинской области
- Челябинские автобусы и трамваи проверил заместитель министра транспорта региона
- В Челябинской области подростки упали с питбайка: один в тяжёлом состоянии
- В Челябинске продолжается сезон бесплатных кинопоказов под открытым небом
- Самолёты из Санкт-Петербурга в Челябинск задержали и отменили из-за атаки дронов
- Суббота в Челябинской области будет тёплой и немного дождливой
- В Челябинске до конца июля ограничат движение около театра оперы и балета
- Жителю Челябинской области дали 20 лет за попытку совершить теракт