16 декабря 2025
Подпишись: MAXВКОК

В Челябинске назначили главу комитета дорожного хозяйства

img
В Челябинске председателем комитета дорожного хозяйства назначили Николая Юхарина. С апреля он исполнял обязанности руководителя. Об этом во вторник, 16 декабря, сообщили в пресс-службе мэрии.

Юхарин с 2011 года работал дорожным рабочим. В 2015 году устроился в МКУ «Дорстройконтроль», где прошёл путь от инженера до начальника производственно-технического отдела. С 2020 года работает в комитете дорожного хозяйства.

Ранее мы рассказывали, что в октябре бывшего временно исполняющего обязанности председателя комитета дорожного хозяйства города Дмитрия Шиляева приговорили к трём годам лишения свободы условно со штрафом в 600 тысяч рублей за получение взятки. Шиляева в конце января 2024 года назначили временно исполняющим обязанности председателя комитета дорожного хозяйства Челябинска. На этом посту он сменил уволившегося по собственному желанию Николая Кожевникова. В мае 2024 года его задержали.

Также в октябре областной суд смягчил приговор бывшему председателю комитета дорожного хозяйства Челябинска Ринату Кучитарову по делу о злоупотреблении полномочиями. Управление дорожного хозяйства города он возглавлял с августа 2019 года до 5 декабря 2022 года. На следующий день после увольнения его задержали.

Фото: администрация Челябинска

Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске начинают строительство третьего котлована для метротрамвая
    • img
      Жителей Челябинской области предупредили о возможном повторении урагана
    • img
      В Челябинске выросла популярность партнёрских родов: кого можно взять в роддом
    • img
      В Челябинске благоустроят территорию у кинотеатра «Победа»
    • img
      Жителям Челябинской области напомнили, как избежать штрафов за неучтённый скот
    • img
      Челябинские врачи заменили поражённую опухолью челюсть костью из ноги
    • img
      Нового перевозчика для обслуживания автобусов за 212 миллионов рублей выбрали в Челябинске
    • img
      В Челябинской области наградили победителей Всероссийского Герасимовского киноконкурса
    • img
      Заводы бьются за кадры рублём: в Челябинской области резко выросли зарплаты на производстве
    • img
      В челябинский парк Гагарина пригласили на баскетбольный благотворительный праздник
    • img
      В челябинском ТРК закрыли нелегальную выставку с 34 кошками
    • img
      «Билайн» подсказал девять идей, как не упустить лето и выгоду
    • img
      Синоптики рассказали о погоде в Челябинской области до конца первой рабочей недели лета
    • img
      На Дне молодёжи в Челябинске выступит группа The Hatters
    • img
      Эксперты оценили потенциал для государственно-частного партнёрства в 1 трлн рублей к 2036 году
    • img
      В Челябинской области с завода взыскали почти полмиллиона рублей за травму работника
    Все новости