28 сентября 2019
Обсудить

В Челябинске «Орёл и решка» спрятали пять бутылок со $100. Где их искать?

img
В Челябинске на прошлой неделе тайно сняли выпуск известного шоу «Орёл и решка». Как сообщают очевидцы, ведущими были Мария Горбань и Мария Миногарова.

Программу готовили для цикла путешествий по России «Орёл и решка. Россия». На этот раз ведущие спрятали сразу пять бутылок с деньгами, а не одну, как прежде. Где именно можно найти клад, станет известно во время эфира на телеканале «Пятница» в ноябре.

Кто именно из ведущих пытался выжить на $100, а кто получил безлимитную карту — пока неизвестно. Однако, по сообщению очевидца, ведущая, которой досталось $100, на электричке добралась до Златоуста, где покорила гору Таганай. Ночевать при этом ей пришлось в приюте.

Вторая ведущая отдыхала в парк-отеле «Резиденция 888», летала на самолёте с применением элементов высшего пилотажа, и гоняла на тракторах на территории завода ЧТЗ.

Чем ещё заняться в этот уикенд в Челябинске, читайте в нашей афише. В эти выходные можно не только кутаться в плед, но и сходить на «Плед» — так называется маркет, который пройдёт на Кировке. А ещё предлагаем поболеть за наших ватерполисток на Кубке губернатора.

Фото: Орёл и Решка/Vk.com

Автор:
Мария Крухмалёва
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Уход за картофелем в июле 2025: как обеспечить богатый урожай
    • img
      Как избежать штрафов за пчёл-нелегалов в Челябинской области
    • img
      В УрФО растёт число подработок для пенсионеров
    • img
      На озере Увильды перевернулась лодка с ребёнком на борту, двое погибли
    • img
      В России с 1 июля стартует эксперимент по онлайн-взысканию долгов за ЖКХ
    • img
      Челябинские коммунальщики получили новую технику для водоснабжения и промывки сетей
    • img
      Что делать, если укусила собака, объяснили в Роспотребнадзоре
    • img
      ФК «Челябинск» пробился в Первую лигу после победы по пенальти
    • img
      С какой погоды начнётся рабочая неделя в Челябинской области, рассказали синоптики
    • img
      Мошенники стали атаковать детей и подростков на 25% чаще
    • img
      В День молодёжи в Челябинске с размахом прошёл масштабный фестиваль «Молфест»
    • img
      Челябинск вошёл в топ-5 лидеров народного голосования за звание культурной столицы
    • img
      Чем свежая речная рыба полезна для здоровья, перечислили в Минздраве Челябинской области
    • img
      Челябинск украсили цветами со свалки
    • img
      Синоптики вычислили прогноз для Челябинской области до 30 июля
    • img
      В Челябинской области начальницу почты осудили за хищение почти 400 тысяч рублей
    Все новости