Пьяный водитель иномарки в Челябинске устроил ДТП, пытаясь скрыться от погони

В Челябинске пьяный водитель Nissan, пытаясь скрыться от сотрудников ДПС, устроил ДТП. Мужчину задержали. На него завели два административных дела. Об этом сообщили в пресс-службе городской Госавтоинспекции.
Инцидент произошёл поздно вечером 3 ноября. В дежурную часть Госавтоинспекции Челябинска поступило сообщение от граждан о том, что за рулём Nissan, который едет в сторону посёлка «Привилегия», находится водитель с признаками опьянения.
Инспекторы ДПС обнаружили иномарку в Курчатовском районе. От водителя потребовали остановиться, но он проигнорировал требования полицейских и попытался скрыться.
— Госавтоинспекторы незамедлительно организовали преследование на патрульных автомобилях с включёнными проблесковыми маячками и звуковыми сигналами, — рассказали в ГАИ.
Около дома № 31 на улице Цветной Бульвар мужчина не справился с управлением и врезался в припаркованный автомобилем Omoda. От удара последний столкнулся с Mercedes. В результате аварии никто не пострадал, машины получили повреждения.
После этого водителя задержали и отправили на освидетельствование. У него были выявлены признаки опьянения. На мужчину завели два административных дела за управление автомобилем в состоянии опьянения и за отсутствие страхового полиса ОСАГО. Мужчину отстранили от управления машиной. Иномарка изъята и помещена на специализированную стоянку.
Ранее мы рассказывали, что в Челябинской области после столкновения двух автомобилей один из них вылетел на встречку под грузовик. В результате аварии погибли женщина и двое детей.
Лента новостей
Мамам Челябинской области объяснили, почему малыши капризничают у груди и как понять, что молоко не исчезло
Челябинская область готовится к шторму: регион накроют грозы, град и шквалистый ветер
Счёт 10:0 не в пользу хищника: лев из челябинского зоопарка увлёкся необычной охотой
В Челябинске управляющие компании начнут проверять на наличие дворников и электриков
Захотел удобный подъезд: житель Челябинской области вырубил деревья ради бизнеса и пойдёт под суд
Санврачи Челябинской области раскрыли главные секреты правильного хранения продуктов
В Челябинскую область возвращаются грозы и сильная жара до +36 градусов
День физкультурника в Челябинске собрал более 1000 юных спортсменов
Во Всемирный день кошек челябинский зоопарк поделился снимками «магнетического обаяния»
«НОВАТЭК-Челябинск» предупредил, что из-за переезда могут быть недоступны интернет-сервисы
В Челябинской области объявили штормовое предупреждение из-за жары до +36 градусов
В Челябинской области из-за аномальной жары на день ограничили движение фур по трассам
В развитие села в Челябинской области направили более 81 миллиона рублей
«НОВАТЭК-Челябинск» определил лучших сотрудников абонентских участков
Жара до +36 и не только: синоптики дали прогноз для Челябинской области на выходные 8 и 9 августа
Челябинская и Свердловская области поменялись главными судебными приставами