Текслер поручил до конца месяца включить отопление во всех домах Южного Урала
Отопление во всех домах Челябинской области должно появиться до конца сентября. Сделать это поручил главам муниципалитетов губернатор области Алексей Текслер, о чём сообщил в своём аккаунте в Instagram.
— Поручил главам всех муниципалитетов начать отопительный сезон, — написал Алексей Текслер. — Это раньше, чем в прежние годы. В нескольких городах и районах тепло уже подано. До конца месяца тепло должно появиться во всех домах области. Особое внимание, конечно, детским садам и школам. Их будем подключать в первую очередь.
Глава региона также попросил писать в комментариях под его постом, если возникнут проблемы по конкретным адресам.
![]()
Судя по фотографии, которой Алексей Текслер дополнил своё поручение, в резиденции губернатора тоже с нетерпением ждут начала отопительного сезона
В Челябинске подключать отопление начнут уже в среду, 25 сентября. Давать отопление будут поэтапно, в течение пяти дней. Об этом в понедельник, 23 сентября, заявила временно исполняющая полномочия мэра Наталья Котова.
На фоне выпавшего сегодня снега в районе перевала Уреньга поручение главы региона выглядит не то чтобы своевременным, а даже запоздалым.
Фото: пресс-служба мэрии Челябинска, Алексей Текслер/Instagram
Лента новостей
Маленьким зрителям в Челябинске показали необычный спектакль о путешествии на планету эмоций
В Челябинске поймали юного вандала, который разрисовал памятник герою ВОВ
Специалисты потушили пожар в торговом центре Челябинской области
Режим ракетной опасности: что это такое и как себя вести
Торговый центр загорелся в Челябинской области
Жители Челябинской области рассказали, кем мечтали стать в детстве
Сколько стоит букет роз к 8 Марта в Челябинске, выяснили эксперты
С какой погоды начнётся весна в Челябинской области, рассказали синоптики
Под Челябинском на два часа перекроют федеральную трассу
В Челябинске пройдёт «Вечер благотворителей» в поддержку детей с аутизмом
Суд в Челябинской области вынес приговор водителю за пьяное ДТП, в котором погиб мужчина
Жительница Челябинской области лишилась дома за фиктивную постановку на учёт иностранцев
В Челябинске построят парк для тренировки операторов беспилотников
В Челябинской области ФАС возбудила дело на производителя муки «Увелка» из-за упаковки
Таролог выманил более 60 тысяч рублей у женщины в Челябинской области за снятие порчи
Уголовное дело возбудили после драки у челябинского ТРК