Гроб в челябинской маршрутке оказался розыгрышем московских пранкеров
Вечером в воскресенье, 15 сентября, челябинцы стали свидетелями странной сцены: двое молодых людей пытались занести гроб в маршрутку. Сегодня стало известно, что это был розыгрыш.
Тогда, неделю назад, фотографии того, как парни грузят гроб в маршрутку, разлетелись по соцсетям, их много обсуждали.
— Два каких-то «кадра» пытались зайти в маршрутку, водитель с ними ругался, чуть не подрался. Непонятно, почему они не заказали грузовую машину, им надо было срочно уехать на маршрутке, и наша была не первая. Удивительно, как нам «повезло», ведь по выходным 11-я ходит раз в полчаса, и сфотографировали именно нас, — рассказала сотрудник компании-перевозчика, ИП Деменюк.
22 сентября на YouTube-канале «Пранкеры на выезде» появился ролик со злополучным гробом. Видео пролило свет на происходящее. Оказывается, задумка была розыгрышем московских пранкеров. Из описания канала можно узнать, что ребят зовут Артем и Андрей, они планируют создавать «лютый» контент с матом и выходом за рамки дозволенного.
Ребята рассказали, в чем суть ролика:
— Мы решили провести эксперимент, насколько возможно в Челябинске, где, как принято считать, люди не очень приветливы, перевезти гроб в любом транспортном средстве начиная от такси, грузовой газели и маршрутки и заканчивая трамваем.
Пранкеры собираются и дальше путешествовать по городам России и разыгрывать жителей, впрочем, что именно и где ожидать, они держат в секрете.
Лента новостей
В Челябинске поздравили победителей зонального этапа всероссийской игры «Зарница 2.0»
В Челябинской области с водоканала взыскали 50 тысяч рублей за упавшего в колодец ребёнка
Более 4 тысяч сотрудников Сбера вошли в Национальный регистр доноров костного мозга
ФСБ пресекла в Челябинской области хищение бриллиантов на 120 миллионов рублей
В Челябинской области мужчина пытался забросить наркотики в колонию с помощью арбалета
В Челябинской области парикмахер подстригал клиентов на улице из-за отключения электричества
Челябинцам рассказали, как ремонтируют одну из главных дорог города
В Челябинске и пригороде с 25 апреля запустят садовые маршруты
В Челябинской области расширят 11 километров федеральной трассы
Подрядчика заподозрили в хищении 19 млн рублей на туристическом проекте в Челябинской области
Около 1800 пчелопакетов из Узбекистана развернули на границе под Троицком
Россельхознадзор запретил предприятию под Челябинском продажу трёх видов полуфабрикатов
Челябинцам объяснили, как защитить профиль в MAX с помощью пяти простых настроек
На выездной школе в Челябинске специалисты обсудили будущее помощи детям с аутизмом
В Челябинской области для досрочной аттестации школьников открыли шесть пунктов проведения экзаменов
В Челябинской области начался сезон клещей: где чаще кусают и чем они опасны