Гроб в челябинской маршрутке оказался розыгрышем московских пранкеров
Вечером в воскресенье, 15 сентября, челябинцы стали свидетелями странной сцены: двое молодых людей пытались занести гроб в маршрутку. Сегодня стало известно, что это был розыгрыш.
Тогда, неделю назад, фотографии того, как парни грузят гроб в маршрутку, разлетелись по соцсетям, их много обсуждали.
— Два каких-то «кадра» пытались зайти в маршрутку, водитель с ними ругался, чуть не подрался. Непонятно, почему они не заказали грузовую машину, им надо было срочно уехать на маршрутке, и наша была не первая. Удивительно, как нам «повезло», ведь по выходным 11-я ходит раз в полчаса, и сфотографировали именно нас, — рассказала сотрудник компании-перевозчика, ИП Деменюк.
22 сентября на YouTube-канале «Пранкеры на выезде» появился ролик со злополучным гробом. Видео пролило свет на происходящее. Оказывается, задумка была розыгрышем московских пранкеров. Из описания канала можно узнать, что ребят зовут Артем и Андрей, они планируют создавать «лютый» контент с матом и выходом за рамки дозволенного.
Ребята рассказали, в чем суть ролика:
— Мы решили провести эксперимент, насколько возможно в Челябинске, где, как принято считать, люди не очень приветливы, перевезти гроб в любом транспортном средстве начиная от такси, грузовой газели и маршрутки и заканчивая трамваем.
Пранкеры собираются и дальше путешествовать по городам России и разыгрывать жителей, впрочем, что именно и где ожидать, они держат в секрете.
Лента новостей
В Челябинской области ограничили движение на двух трассах из-за непогоды
Жителям Челябинска анонсировали появление новой остановки на северо-западе города
Впервые в истории города: челябинская невеста повела рейсовый автобус к ЗАГСу
Жителям Челябинской области объяснили, как спастись от опасной «бессимптомной» опухоли
В Челябинской области фура врезалась в ограждение и перекрыла трассу М-5 «Урал»
Бригады городских служб начали ликвидировать последствия сильного ливня в Челябинске
Челябинский троллейбус проехал по вымышленному маршруту ради съёмок комедийного сериала про раджу
Строительный хлам и шины: в Челябинской области расчистили берег Шершнёвского водохранилища
Синоптики предупредили жителей Челябинской области о дождях и граде 2 августа
Дроппера из Брянска обязали вернуть 2,2 миллиона рублей жительнице Челябинска
В Челябинской области возле пляжа заметили медведицу с медвежонком
В Челябинской области пенсионер на «Жигулях» насмерть сбил двухлетнего ребёнка
Под Челябинском локомотив сошёл с рельсов
В Челябинской области осудили курьера мошенников, забравшего 4 млн у вдовы бойца СВО
В Челябинске завели дело на пьяного водителя Ford, сбившего 10-летнего школьника
Дожди, грозы, град и до +25°C: прогноз погоды на выходные в Челябинской области