Гроб в челябинской маршрутке оказался розыгрышем московских пранкеров
Вечером в воскресенье, 15 сентября, челябинцы стали свидетелями странной сцены: двое молодых людей пытались занести гроб в маршрутку. Сегодня стало известно, что это был розыгрыш.
Тогда, неделю назад, фотографии того, как парни грузят гроб в маршрутку, разлетелись по соцсетям, их много обсуждали.
— Два каких-то «кадра» пытались зайти в маршрутку, водитель с ними ругался, чуть не подрался. Непонятно, почему они не заказали грузовую машину, им надо было срочно уехать на маршрутке, и наша была не первая. Удивительно, как нам «повезло», ведь по выходным 11-я ходит раз в полчаса, и сфотографировали именно нас, — рассказала сотрудник компании-перевозчика, ИП Деменюк.
22 сентября на YouTube-канале «Пранкеры на выезде» появился ролик со злополучным гробом. Видео пролило свет на происходящее. Оказывается, задумка была розыгрышем московских пранкеров. Из описания канала можно узнать, что ребят зовут Артем и Андрей, они планируют создавать «лютый» контент с матом и выходом за рамки дозволенного.
Ребята рассказали, в чем суть ролика:
— Мы решили провести эксперимент, насколько возможно в Челябинске, где, как принято считать, люди не очень приветливы, перевезти гроб в любом транспортном средстве начиная от такси, грузовой газели и маршрутки и заканчивая трамваем.
Пранкеры собираются и дальше путешествовать по городам России и разыгрывать жителей, впрочем, что именно и где ожидать, они держат в секрете.
Лента новостей
«Трактор» разгромно проиграл «Салавату», у Кузнецова 1+3
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Библиотеки Челябинской области пригласили за грантами на цифровое развитие
Лучшие биатлонисты страны соберутся на соревнованиях в Челябинской области
Великий пост в 2026 году: когда начнётся и как его провести с пользой для души
Сбер: с мошенничеством нужно бороться вместе банкам, операторам связи и правоохранительным органам
Что сделать на Масленицу, чтобы не болеть весь год: народные приметы
Сотрудник «НОВАТЭК-Челябинск» стал лицом известной в Челябинской области газеты
Природные фильтры: три комнатных растения, которые помогут спать крепче
В Челябинске на Масленицу блины на заказ продают от 15 рублей за штуку
Житель Челябинской области избил свидетеля, чтобы он дал другие показания
Бывшим сотрудникам челябинского онкоцентра вынесли приговор за хищение миллионов
Жителям Челябинской области рассказали, куда жаловаться на снег и сосульки на крышах
Регоператор «ЦКС» закупил для Челябинской области почти 3,5 тысячи новых мусорных контейнеров
В Челябинске специальные автомобили будут выявлять нарушителей платных парковок
Это САР: челябинский психолог объяснила, откуда сейчас у всех хандра и упадок сил