16 сентября 2019
Обсудить (2)

Челябинцы сняли, как гроб грузят в маршрутку

img
Жители зафиксировали погрузку гроба на одной из остановок общественного транспорта. Челябинцы поделились фотографией вечером в воскресенье, 15 сентября.

Инцидент произошел на остановке «Теплотехнический институт». Очевидцы сняли, как в маршрутное такси №11 грузят красный гроб. Возил ли транспорт пассажиров в тот день и использовали ли гроб по назначению — не известно.

Маршрут №11 «Железнодорожный вокзал – ЧМК» работает в Челябинске легально, его обслуживает ИП Деменюк Светлана Александровна. Сайт Pchela.news поговорил с диспетчером компании-перевозчика, и выяснилось, что они впервые узнали о случившейся ситуации — новость о гробе в маршрутке вызвала удивление.

— Я не думаю, что это наша машина была на маршруте. Возможно, раньше кто-то работал на ней, а наклейки не сняли. У нас много поменялось транспорта. Нужно выяснять номер автомобиля, — сказала собеседница Pchela.news.

В ИП Деменюк попросили выслать фотографию погрузки, чтобы попытаться получить больше информации. Позже в компании рассказали детали случившегося.

Фото: typical_chelyabinsk/Vk.com

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
Комментарии2
  • Владислав
    Если что пишите на почту по поводу видео
    kajda1997@mail.ru
  • Владислав
    У меня есть видео этого инцидента непосредственно из маршрутного такси

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В трёх районах Челябинска водоматы перевели в бесплатный режим
    • img
      Жителей Челябинской области осудят за покупку больничных листов
    • img
      Челябинский врач назвала продукты, которые нельзя есть мамам при грудном вскармливании
    • img
      Женщина пострадала в ДТП с трамваями в Челябинске
    • img
      Суббота в Челябинской области будет тёплой и без дождей
    • img
      Пьяный челябинец до смерти избил отца, приняв его за вора
    • img
      «Трактор» подписал контракт с трёхкратным обладателем Кубка Гагарина
    • img
      Бывшего начальника Госавтоинспекции Челябинска оставили в СИЗО ещё на три месяца
    • img
      Жаркие игры от тигры: освежающий мастер-класс от хищника Матиса показали в челябинском зоопарке
    • img
      В Челябинской области стало больше стобалльников после пересдачи ЕГЭ
    • img
      Челябинская туристка «на каблуках» рассказала, кто фотографирует её в одиночном походе по Уралу
    • img
      Расписание пригородных поездов в Челябинской области изменится из-за ремонта
    • img
      Трамваи в Челябинске, которые едут через центр, изменят маршруты на выходные
    • img
      Рукопись из рубашек и учебник Ломоносова: челябинцам рассказали о редких книгах Публичной библиотеки
    • img
      За год специалисты ЧОКБ пролечивают порядка 2,5 тысяч пациентов с урологическими заболеваниями
    • img
      Турагента из Челябинской области осудят за хищение миллионов у клиентов
    Все новости