В Челябинске выяснили, как гроб оказался в маршрутном такси
Сотрудники транспортного предприятия рассказали «Пчеле», каким образом появилась фотография, где гроб заносят в маршрутное такси №11. Оказалось, что автомобиль с необычным грузом работает на линии легально.
Как ранее сообщал сайт Pchela.news, жители сфотографировали погрузку гроба на одной из остановок общественного транспорта в районе Теплотехнического института. Владельцы маршрута тогда предположили, что транспорт мог принадлежать не им. Позже диспетчер выяснила все обстоятельства инцидента — оказалось, что гроб на самом деле хотели занести в маршрутку, которая перевозила пассажиров.
— Два каких-то «кадра» пытались зайти в маршрутку, водитель с ними ругался, чуть не подрался. Непонятно, почему они не заказали грузовую машину, им надо было срочно уехать на маршрутке, и наша была не первая. Удивительно, как нам «повезло», ведь по выходным 11-ая ходит раз в полчаса, и сфотографировали именно нас, — рассказала сотрудник ИП Деменюк.
Выяснилось также, что гроб был пустой. По словам собеседницы Pchela.news, пассажиры были не против, чтобы необычный груз ехал вместе с ними, и предлагали даже подвинуться. Правда, на той маршрутке двое мужчин с гробом так и не смогли уехать, и неизвестно, получилось ли у них сделать это позже.
— Шутка это была или что, мы так и не поняли, — подытожили в компании.
Фото: typical_chelyabinsk/Vk.com
Лента новостей
«Трактор» разгромно проиграл «Салавату», у Кузнецова 1+3
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Библиотеки Челябинской области пригласили за грантами на цифровое развитие
Лучшие биатлонисты страны соберутся на соревнованиях в Челябинской области
Великий пост в 2026 году: когда начнётся и как его провести с пользой для души
Сбер: с мошенничеством нужно бороться вместе банкам, операторам связи и правоохранительным органам
Что сделать на Масленицу, чтобы не болеть весь год: народные приметы
Сотрудник «НОВАТЭК-Челябинск» стал лицом известной в Челябинской области газеты
Природные фильтры: три комнатных растения, которые помогут спать крепче
В Челябинске на Масленицу блины на заказ продают от 15 рублей за штуку
Житель Челябинской области избил свидетеля, чтобы он дал другие показания
Бывшим сотрудникам челябинского онкоцентра вынесли приговор за хищение миллионов
Жителям Челябинской области рассказали, куда жаловаться на снег и сосульки на крышах
Регоператор «ЦКС» закупил для Челябинской области почти 3,5 тысячи новых мусорных контейнеров
В Челябинске специальные автомобили будут выявлять нарушителей платных парковок
Это САР: челябинский психолог объяснила, откуда сейчас у всех хандра и упадок сил