Челябинец Сергей Ковалёв начал готовиться к бою с мексиканцем Альваресом
Челябинский боксёр Сергей Ковалёв встретится на ринге с мексиканцем Саулем Альваресом по прозвищу Канело. Стороны согласовали поединок, который должен состояться 2 ноября в Лас-Вегасе.
— Чтобы быть лучшим, нужно побить лучшего, — сказал Ковалёв. — Я всегда пытался встречаться с самыми сильными оппонентами в моём дивизионе, но многие меня избегали на протяжении всей карьеры. Канело хотел драться со мной, он готов поднять вес, чтобы попытаться завоевать мой титул. Я буду готов 2 ноября.
В активе мексиканца 52 победы (35 нокаутом), две ничьи и лишь одно поражение — от Флойда Мэйуэзера. На счету 36-летнего Ковалёва 34 победы, три поражения и одна ничья.
#CaneloKovalev on November 2nd at MGM Grand Arena, Las Vegas #krusher#titledefense#Kovalev#крашер#Ковалёв#защитатитула#wbopic.twitter.com/m2BBHXpp68
— Sergey Kovalev (@KrusherKovalev) 14 сентября 2019 г.
24 августа в Челябинске прошло боксёрское событие экстра-класса. На ринге встретились Сергей Ковалёв и британец Энтони Ярд. Девятый раунд наш земляк, как говорили комментаторы, «вытащил на характере» — Крашер вернулся. Десятый раунд Ковалёв провел так великолепно, что трибуны заходились в истерике. В одиннадцатом раунде Крашер опрокинул непобежденного Ярда на ринг. Пояс Чемпиона остаётся в России!
Фото: Sergey Kovalev/twitter.com
Лента новостей
День бесплатной юридической помощи прошёл в женской колонии Челябинска
Экс-начальнику отделения ГАИ Челябинска вынесли приговор за взятки от перевозчиков
В Челябинской области отправили в СИЗО высокопоставленного полицейского, задержанного ФСБ
От ромашки до пуэра: эксперты рассказали, чем полезны и вредны разные виды чая
Полиция проверила более 900 школ Челябинской области перед последними звонками
В Челябинске дерево рухнуло на цветочный магазин: продавщица выдавала букеты через ветки
Гид по празднику: «Зелёный марафон» в Челябинске пройдёт через два дня
В центре Челябинска на время «Зелёного марафона» перекроют несколько улиц
На озёрах Челябинской области спасли 10 человек после сильного ветра
Курьеры в Челябинской области вышли в лидеры по уровню предлагаемых зарплат
В Челябинской области таможенники поймали перевозчика на уловке с тайной капустой
Драма на цветке: на «Таганае» паук-альбинос поймал редкую муху
Грозы и крупный град: синоптики предупредили о непогоде в Челябинской области
На озере Смолино в Челябинске утонула женщина
В Челябинской области экс-директора учебного центра оштрафовали на 5 млн за коммерческий подкуп
Без «пальмы» и лишней химии: в Роскачестве подготовили подборку лучшего мороженого