13 сентября 2019
Обсудить

В аварии с участием маршрутки в Челябинске пострадали три человека

img
Во время столкновения двух автомобилей и маршрутного такси №62 в Челябинске пострадали три человека, в том числе ребенок, сообщили сегодня, 13 сентября, в пресс-службе ГИБДД города.

Авария случилась 12 сентября в 15:05 на улице Зудова в Чурилово.

По предварительным данным, водитель «семерки» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомашиной УАЗ, за рулем котором была 46-летняя женщина. После этого «семерка» въехала в маршрутное такси № 62 марки Fiat Ducato. За рулем маршрутки 42-летний мужчина.

В результате ДТП травмы получили три человека: 66-летний водитель «семерки» госпитализирован, два пассажира микроавтобуса Fiat — 63-летняя женщина и 14-летняя девочка направлены на амбулаторное лечение.

По факту ДТП проводится административное расследование, все обстоятельства происшествия устанавливаются.

Напомним, утром в среду, 11 сентября, на Комсомольской площади маршрутное такси № 78 столкнулось с автомобилем Volkswagen Touran. В результате столкновения маршрутка выехала за пределы проезжей части и врезалась в ограждение.

Пострадали 13 человек. Двое отказались от госпитализации, два человека направлены в больницу с подозрением на сотрясение мозга и с ушибом бедра. Три пассажира направлены в больницу с ушибами и переломом кисти. Два человека направлены в больницу с подозрением на сотрясение и с переломом нижней челюсти, еще двое направлены в больницу с травмами конечностей. Женщина и ребёнок госпитализированы с подозрением на сотрясение мозга и с тупой травмой живота.

фото: пресс-служба ГИБДД Челябинска

Автор:
Юлия Северова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Челябинскую группировку «Махонинские» признали экстремистской, её организатор задержан
    • img
      В Челябинске следователя полиции отправили в СИЗО за связь с «Махонинскими»
    • img
      В мэрии показали, как будет выглядеть главный ледовый городок в Челябинске
    • img
      В Челябинской области разрешат выращивать ещё 10 новых сортов пшеницы, ячменя и сои
    • img
      С понедельника челябинцев начнут штрафовать за выход на лёд в 15 местах
    • img
      В Челябинске начали оборудовать платные парковки
    • img
      Пятеро детей пострадали в ДТП на скользкой трассе М-5 «Урал» в Челябинской области
    • img
      «Тёплый, уютный и живой»: фотограф превратил Челябинск в вязаный город
    • img
      В Челябинской области стали чаще выбрасывать старые шины на контейнерные площадки
    • img
      В Челябинской области 24-летний медик лишился около 6,7 млн рублей после звонка о посылке
    • img
      Из Челябинска запустили прямые авиарейсы до Ханты-Мансийска
    • img
      Фильм о театральной жизни Челябинска покажут в Санкт-Петербурге
    • img
      В Челябинской области при тушении пожара в доме обнаружили тело 53-летней женщины
    • img
      Несколько руководителей ГУФСИН задержали за взятки в Челябинской области
    • img
      Шантаж и атаки конкурентов: челябинские селлеры вскрыли проблемы торговли на маркетплейсах
    • img
      В Челябинске задержана майор юстиции по делу о связи с ОПГ и вымогательстве 8 млн
    Все новости