Пострадавшие в аварии на Комсомольской площади ушли из больниц

Пассажиры маршрутки №78, пострадавшие сегодня, 11 сентября, в аварии на Комсомольской площади в Челябинске, отказались от госпитализации, сообщили в пресс-службе горадминистрации.


— Все пострадавшие в ДТП ушли из медучреждений домой. Кроме водителя маршрутки. Он госпитализирован со сломанными пальцами, — сообщил начальник управления информационной политики администрации Челябинска.



Напомним, утром в среду, 11 сентября, на Комсомольской площади маршрутное такси № 78 столкнулось с автомобилем Volkswagen Touran. В результате столкновения маршрутка выехала за пределы проезжей части и врезалась в ограждение.
Пострадали 13 человек. Двое отказались от госпитализации, два человека направлены в больницу с подозрением на сотрясение мозга и с ушибом бедра. Три пассажира направлены в больницу с ушибами и переломом кисти. Два человека направлены в больницу с подозрением на сотрясение и с переломом нижней челюсти, еще двое направлены в больницу с травмами конечностей. Женщина и ребёнок госпитализированы с подозрением на сотрясение мозга и с тупой травмой живота.
Лента новостей
В ГАИ рассказали, какие улицы в Челябинске перекроют из-за крестного хода
В Челябинске задержали руководителя структуры регионального Минстроя
Соискатели в Челябинской области стали реже гостить работодателей
Прокуратура требует закрыть пансионат с десятками пожилых постояльцев в Челябинске
На трассе в Челябинской области опрокинулся микроавтобус, пятеро пострадали
«Урок цифры» за семь лет объединил более 28 миллионов школьников со всей страны
Лыжники открыли сезон на Уреньге в Челябинской области
В Челябинске 11 октября перекроют улицы ради крестного хода
Молодой водитель погиб в аварии с грузовиком в Челябинской области
Жителям Челябинской области рассказали, нужно ли прививать ребёнка от гриппа каждый год
В Челябинской области перенесли проверку сирен на 9 октября
На региональных дорогах Челябинской области продолжают обновлять остановки
Мягкой или суровой будет зима: народные приметы о деньгах и погоде на 6 октября
В Челябинске орнитолог с сачком ловил птиц под дождём и снегом
Мошенники начали использовать ИИ для обмана хозяев пропавших животных
В Челябинской области на Таганае за ночь выросли 25-сантиметровые сугробы