12 сентября 2019
Обсудить

«Трактор» не вылетел в Китай: чартер с хоккеистами обещают принять в пятницу

img
Хоккейный клуб «Трактор» не смог вылететь сегодня, 12 сентября, из Владивостока в китайский Шэньчжэнь, чтобы сыграть с «Куньлунь Ред Стар». Генеральный директор челябинского хоккейного клуба Борис Видгоф сообщил Championat.com, что вылет перенесен на пятницу, 13 сентября.

Вице-президент прокомментировал информацию в телеграм-канале бывшего пресс-атташе черно-белых Игоря Жукова о проблемах с вылетом в Китай, где челябинцы должны сыграть с китайской командой.

— Я могу сказать, что китайская сторона работает как-то неэффективно, — цитирует Championat.com генерального директора ХК «Трактор» Бориса Видгофа. — Самолёту с нашими хоккеистами, складывается впечатление, дают разрешение на взлёт буквально в последний момент! «Трактор» должен был улететь сегодня, но в итоге в Шэньчжэнь мы полетим только завтра. Разрешение на посадку нашего чартера дали только на 13 сентября.

По словам Бориса Видгофа, задержка вылета хоккеистов связана с празднованиями в Китае. В настоящее время черно-белые в гостинице.

— Парни в боевых условиях, все настроены только на победу! У нас отличный тренерский штаб, Скудра — тренер-мотиватор, — добавил Видгоф.

Напомним, в августе китайская хоккейная команда «Куньлунь Ред Стар» не приехала в Челябинск на Кубок губернатора, объяснив это тем, что не смогла получить въездные визы в Россию.

фото: hctraktor.org

Автор:
Екатерина Гвоздикова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Какой спорт опасен для диабетиков, рассказала врач-эндокринолог
    • img
      Жители Челябинской области перечислили лучшие места для летнего отпуска
    • img
      В Челябинске 21 мая продлили работу общественного транспорта ради болельщиков «Трактора»
    • img
      Жителя Челябинска через суд обязали выплатить более 600 тысяч рублей ущерба от лесного пожара
    • img
      Без чипсов и газировки: чем кормят детей в школах и кто придумывает меню
    • img
      Челябинского замминистра Харченко обвинили во взятках при исполнении госконтрактов на 100 млн рублей
    • img
      Боятся звонить и уйдут с работы, если «вайб не тот»? Правду о карьере зумеров раскрыли эксперты
    • img
      В Челябинске восстановили работу экстренного вызова скорой помощи
    • img
      Верховный суд отменил решение о компенсации за использование товарных знаков «ЧТЗ-Уралтрак»
    • img
      Дизайнер Алёна Ахмадуллина станет хедлайнером Парижской недели моды в Челябинской области
    • img
      Для победителей предварительного голосования правящей партии проведут очное обучение
    • img
      Челябинские врачи запустили чат-бот в Telegram для помощи людям с психическими заболеваниями
    • img
      Синоптики предупредили о грозах с сильным ветром в Челябинской области
    • img
      Номер вызова скорой помощи перестал работать в Челябинске
    • img
      Бастрыкин заинтересовался травмой ребёнка на детской площадке в Челябинской области
    • img
      В Челябинске рухнула стена в аварийном общежитии
    Все новости