В Челябинской области шестой день ищут мужчину, пропавшего при странных обстоятельствах

img
В Челябинске владелец магазина «Знаем Играем» Сергей Латышев вышел из дома ещё в среду на прошлой неделе, и с тех пор его местонахождение неизвестно. Мужчину в понедельник, 12 мая, продолжают искать родные, близкие, полицейские и добровольцы поискового отряда «Лиза Алерт».

Пропавшему 34 года. Рост 170 см, плотного телосложения, волосы тёемно-русые, глаза карие. Был одет в синюю кофту, зелёные шорты, коричневые сандалии.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Сергея Александровича Латышева, просят позвонить по телефонам: 8-800-700-54-52 (звонок бесплатный) или инфоргу поиска Наталье: 8-922-561-87-06, 8-908-839-12-09.

Сестра Сергея Алиса Изаак уточнила «Пчеле», что Сергей вышел из дома в 15:25, скрывая лицо от камер подъезда (Энтузиастов, 25а, 2 подъезд). Потом камеры засекли его на пересечении улиц Энтузиастов и Худякова — он двигался в сторону улицы Образцова.

— Но на видеозаписи видно, что и борода, и волосы на голове отсутствуют, — отметила Алиса. — Передвигается он на велосипеде красного цвета, с собой у него: ноутбук, несколько футболок, телефон, шлёпанцы, много носков, штаны, паспорт, СНИЛС. Деньги из дома не пропадали. Сергей никогда не употреблял алкоголь, наркотики и табачные изделия. Заявление в полицию написано. Также нам известно, что с 4 мая с его номера телефона совершалось всего два исходящих звонка: 4.05 в 18 часов в «Билайн» Оренбургской области и 6.05 в 10:13 в «Билайн» в Челябинске.


Добровольческий поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт» Челябинской области в апреле отпраздновал свой седьмой день рождения. За всё время работы в отряд поступило более 3000 заявок на поиски пропавших людей. На каждую из них откликнулись добровольцы — и те, кто занимается поисками не выходя из дома (информационные координаторы, прозвонщики, просмотрщики камер видеонаблюдения), и те, кто работает непосредственно «в полях».

Фото: Поисковый отряд "ЛизаАлерт" Челябинской области/Vk.com, предоставлено Алисой Изаак

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске с УК взыскивают компенсацию за травму ребёнка на детской площадке в ЖК «Ньютон»
    • img
      Челябинцев пригласили принять участие в «Кроссе нации»
    • img
      Около кафедрального собора в Челябинске установят скульптурную композицию
    • img
      Жителям 86 домов в Челябинске сделали перерасчёт за горячую воду из-за продления срока опрессовки
    • img
      Какие готовые блюда точно не надо брать в супермаркетах, рассказали эксперты Роскачества
    • img
      В Челябинске на мужчину напали с битой у подъезда и похитили три миллиона
    • img
      Суд в Челябинске отменил оправдательный приговор по делу о ДТП, в котором пострадал ребёнок
    • img
      Челябинец потерял 360 тысяч рублей, пытаясь купить квадроцикл через интернет
    • img
      На жителя Челябинской области завели уголовное дело за комментарии с призывами к терроризму
    • img
      В Челябинске ночью из-за аккумулятора электросамоката загорелась квартира
    • img
      В ДТП с переворотом на трассе М-5 в Челябинской области погиб водитель
    • img
      Челябинские зумеры рассказали, на что обращают внимание при выборе работы
    • img
      Челябинского водителя обязали выплатить 60 тысяч компенсации ребёнку, которого он сбил
    • img
      В день рождения Челябинска на свет появились 24 малыша
    • img
      Как долго в Челябинской области простоит бабье лето, рассказали синоптики
    • img
      Жителей Челябинской области с рассеянным склерозом пригласили на вебинар о физической активности
    Все новости