06 мая 2025
Обсудить

Пропавшего 12-летнего мальчика разыскивают в посёлке под Челябинском

img
В посёлке Полетаево Челябинской области разыскивают 12-летнего мальчика. Ребёнок ушёл из дома в понедельник, 5 мая, и до сих пор не известно, где он находится. Информацию о поисках распространили волонтёры и полиция.

Мальчик ушёл из дома 5 мая около шести часов вечера. Ребёнок худощавого телосложения с карими глазами и тёмными волосами был одет в спортивный костюм Nike с белыми полосками и серые кроссовки. Рост около 140–145 сантиметров. В качестве особой приметы — шрам длиной около пяти сантиметров на шее с левой стороны.

Последний раз ребёнка видели в посёлке Полетаево на улице Северной. Ориентировку на пропавшего ребёнка разместили волонтёры отряда «Легион-СПАС». Также поисками мальчика занимается полиция.

— На поиск ребёнка ориентированы сотрудники подразделений участковых уполномоченных полиции, а также инспекторы по делам несовершеннолетних, его приметы переданы всем наружным нарядам полиции, — уточнили в ГУ МВД по Челябинской области.

Всех, кто видел мальчика или знает другую важную информацию о нём, просят позвонить по номеру дежурной части: +7(35144)9-92-31. Также можно сообщить сведения о ребёнке волонтёрам по телефону: 8-962-92-68-222.

Обновлено в 15:30: как сообщили в полиции, мальчика нашли.

Напомним, в июле прошлого года в Челябинской области искали пропавшего подростка с ДЦП. Спустя 10 дней поисков пропавшего под Челябинском 14-летнего мальчика нашли мёртвым. Его тело извлекли из болота 16 июля.

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области, «Легион-СПАС»

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Правда ли, что кофе «вымывает» витамины, и кому он полезен, рассказали в Роспотребнадзоре
    • img
      В Челябинской области мужчина погиб в ДТП из-за вылетевшей на встречку «Гранты»
    • img
      Подростков в Челябинской области вовлекают в опасные «секретные миссии» в интернете
    • img
      В ГАИ рассказали подробности ДТП с BMW, в котором могли находиться игроки челябинского «Трактора»
    • img
      Фестиваль культурных столиц пройдёт в Челябинске в 2027 году
    • img
      Челябинец обманул знакомую и продал её квартиру
    • img
      Эксперты рассказали, сколько можно было заработать в январские праздники в Челябинской области
    • img
      СМИ: Автомобиль BMW с хоккеистами челябинского «Трактора» врезался в ворота
    • img
      Срок в колонии получил челябинский сторонник запрещённой террористической организации
    • img
      Челябинской области исполнилось 92 года
    • img
      Аномальные морозы отступают: в Челябинской области потеплеет до -7 градусов
    • img
      В Челябинске проверили качество воды в купелях
    • img
      Сбросить вес и не кашлять: жителям Челябинской области рассказали про пользу и вред острой еды
    • img
      В челябинском районе появится новый сквер с площадкой для воркаута и экотропой
    • img
      За длинные новогодние каникулы подрядчики ЦКС вывезли в Челябинской области 22 тысячи тонн мусора
    • img
      В Челябинской области мужчины окунаются в прорубь на Крещение в два раза чаще женщин
    Все новости