Площадь Революции в Челябинске снова перекроют ради репетиции парада Победы

В Челябинске из-за репетиции парада Победы в понедельник, 28 апреля, ограничат движение пешеходов по площади Революции. Об этом сообщили в управлении культуры города.
На центральной площади мегаполиса будет проходить репетиция творческих коллективов, которые примут участие в эпилоге Торжественного построения и прохождения маршем войск. Она продлится с 16:00 до 21:00. На это время будет ограничено движение пешеходов.
— Движение транспорта по проспекту Ленина ограничено не будет. Просим пешеходов заранее планировать свой маршрут передвижения, — отметили в управлении культуры.
Напомним, ранее площадь Революции из-за репетиции парада Победы перекрывали 23 и 25 апреля.
В конце прошлой недели на набережной реки Миасс около челябинского цирка развернулась масштабная выставка спортивных автомобилей и техники, участвовавшей в Великой Отечественной войне. Гости смогли пообщаться с пилотами, отведать полевую кухню и сделать фотографии на фоне уникальных машин. А как это было, можно посмотреть в фоторепортаже «Пчелы».
Обновлено:
Репетицию творческих коллективов на площади Революции отменили из-за погоды. Ограничения для пешеходов вводиться не будут.
Лента новостей
- Автобус после ДТП выехал в сквер в центре Челябинска
- Движение грузовиков ограничили по дорогам в Челябинской области из-за жары
- Алексей Текслер проверил, как идёт строительство детского хирургического корпуса в Челябинске
- Пьяный водитель иномарки устроил смертельное ДТП под Челябинском
- Аномальная жара до +33 градусов ожидается в Челябинской области в последний день мая
- Какие продукты нельзя хранить рядом, напомнили в Роскачестве
- «НОВАТЭК-Челябинск» помог выпустить настольную игру про Магнитогорск
- В Челябинской области 83-летний пенсионер погиб под колёсами собственной «Волги»
- «НОВАТЭК-Челябинск» победил в областном конкурсе социальных достижений «Меняющие мир»
- Жителей Челябинской области пригласили на мастер-классы и выступления гостей Ильменского фестиваля
- В Варненском районе стартовала масштабная модернизация контейнерных площадок
- Как распознать и предупредить развитие астмы, жителям Челябинской области рассказала врач
- В Челябинской области пенсионер лишился 1,2 миллиона рублей после звонка «сотового оператора»
- В Челябинск пригласили 31 мая пробежать на «Зелёном марафоне»
- В новом сезоне сериала «Нереалити» сыграла уроженка Кыштыма Инга Оболдина
- В Челябинске за попытку сжечь военный самолёт осудили парня из Дагестана