09 марта 2025
Подпишись: MAXВКОК

Челябинка успешно прошла слепые прослушивания в шоу «Голос»

img
Фото: voice1tv/Vk.com
Жительница Челябинска Кира Кабирова успешно прошла слепые прослушивания в популярном шоу «Голос» на «Первом канале». К ней повернулись три из четырёх членов жюри.

Перед судьями Кира Кабирова предстала с джазовой песней My Heart Belongs to Daddy («Моё сердце принадлежит папочке»). Это музыкальное произведение написал Коул Портер для мюзикла 1938 года Leave It to Me! («Оставь это мне!»).

На первой минуте выступления к девушке повернулась Полина Гагарина, а в самом конце — Антон Беляев и Баста. Проигнорировала челябинку только Хибла Герзмава.

— Кира, вы очень интересно пели, — отметила Полина Гагарина. — Мальчики не видели, потому что повернулись на последних секундах. Кира не открывала рот.

Видео: 1tv.ru

Девушке пришлось решать, в чьей команде она продолжит участие в шоу, поскольку её выбрали сразу несколько наставников.

— Это самое сложное решение в моей жизни. У меня был определённый знак, чтобы я выбрала эту команду, да и в целом я мечтала поработать с Антоном Беляевым, — сказала она.

Кире Кабировой 21 год. Она окончила челябинскую гимназию № 10 и музыкальное училище эстрадного и джазового искусства в Москве.

А в середине января победительницей капитал-шоу «Поле чудес» стала жительница Кыштыма Екатерина Свиридова, работающая следователем в местном отделе полиции.

Автор:
Андрей Морозов
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Популярный автобус в Челябинске изменит маршрут с 1 августа
    • img
      В Челябинске 30 июля из-за угрозы БПЛА временно закрыли аэропорт
    • img
      Пропавших на озере подростков в Челябинской области нашли в камышах
    • img
      В Челябинске рассказали о ценах и порядке заселения в новый межуниверситетский кампус
    • img
      Летом интернет-трафик в аэропорту Челябинска вырос на 24,5%
    • img
      Жителям Челябинской области рассказали, когда точно нужно сводить питомца к зоопсихологу
    • img
      В Челябинской области завершает подготовку первая смена отряда «БАРС»
    • img
      Жителям Челябинской области показали мастера маскировки из национального парка
    • img
      В Челябинской области 30 июля объявили беспилотную опасность
    • img
      В челябинской колонии пресекли попытку переброса телефонов за ограждение
    • img
      В Челябинске снова пытаются продать ТРК «Родник» и «Алмаз» за 12 миллиардов рублей
    • img
      Двух парней отдали под суд за диверсию на станции сотовой связи в Челябинской области
    • img
      Жителя Челябинской области отправили в колонию за нападение на бригаду скорой помощи
    • img
      Не перенёс жару: в челябинском зоопарке умер северный олень
    • img
      С 1 августа более 221 тысячи работающих пенсионеров Челябинской области получат прибавку к пенсии
    • img
      Экс-глава Роспотребнадзора по Челябинской области не смог вернуть изъятое имущество на 400 миллионов
    Все новости