Следователь из Челябинской области победила в шоу «Поле чудес»
Жительница Кыштыма Екатерина Свиридова, работающая следователем в местном отделе полиции, стала победительницей капитал-шоу «Поле чудес». В гости к Леониду Якубовичу она приехала вместе с дочкой. Выпуск телеигры вышел на Первом канале 17 января.
Екатерина оказалась во второй тройке игроков. Она угадала слово «наплывыш» (так раньше в народе иногда называли зятя, принятого в семью жены) и вышла в финал.
![]()
На «Поле чудес» Екатерина приехала с дочерью Ксенией
В заключительной части шоу вопрос был таким: «Как раньше в России называли последнего ребёнка в семье?». Сначала Екатерина верно назвала три буквы и получила право на две шкатулки. Сотрудница полиции сделала правильный выбор и забрала 5 тысяч рублей. Затем она угадала и всё слово — «поскрёбыш».
Победительница в итоге набрала пять тысяч баллов, которые обменяла на умную колонку и ноутбук. Призами она рисковать не стала и отказалась от суперигры.
Ранее участницей «Поле чудес» стала руководитель дворца творчества Копейска Татьяна Сапожникова. В ходе игры женщине выпал сектор «Приз», она предпочла получить подарок, а не деньги.
Фото: Поле чудес/Rutube
Лента новостей
В Челябинске обманутым покупателям гаджетов предложили присоединиться к групповому иску
Вода уходит, контроль остаётся: в Челябинской области продолжают усиленно следить за водохранилищами
В Челябинске благоустроили половину объектов, выбранных жителями для преображения
В Челябинске с водителя, который пьяным сбил ребёнка, потребовали 8,5 миллиона
Более 5,5 тысячи семей в Челябинской области получают ежемесячную выплату из маткапитала
Шлемы VR и нейротренажёры: в Челябинской области лечат «невидимые» последствия травм головы
Сбер: Челябинск включили в топ-10 самых добрых городов
В Челябинске почти на месяц ограничат проезд по проспекту Победы
Жителей Челябинской области предупредили об опасности неизлечимого бруцеллёза
В Челябинской области на двое суток объявили режим «чёрного неба»
В Челябинской области строят и ремонтируют три важных моста и путепровод
Нерадивые туристы из Челябинской области превратили стоянку на Таганае в свалку
Заслуженный врач и «Родительская слава»: жителям Челябинской области вручили награды президента
Что будет с урожаем в Челябинской области после рекордных ливней, рассказали аграрии
Правящая партия выдвинула кандидатов в Челябинскую городскую думу по четырём округам
Эксперты назвали профессии в Челябинской области с самыми высокими зарплатами за навыки работы с ИИ