07 марта
Обсудить

На массаж к лебедю Сане из челябинского зоопарка накануне 8 Марта выстроилась очередь из овец

img
В преддверии 8 Марта всюду суета, поздравления, цветы и улыбки. Дух женского праздника настиг и братьев наших меньших. В челябинском зоопарке овцы выстроились в очередь на релаксирующие процедуры от настоящего джентльмена — лебедя Сани. И теперь у него впереди много работы. Рассказываем, как поздравляют дам в мире животных.

Каждая девушка мечтает о массаже хотя бы на 8 Марта. Кудрявые копытные девушки — не исключение. А раз праздник, то и доброволец, взявший на себя эту сложную миссию, тоже нашёлся. Лебедь Саня решил порадовать соседок по контактному зоопарку. Каждой овечке он нежно помассировал голову клювом — чтобы отпустить напряжение и наконец отдохнуть.

Процедуры от Сани в зоопарке, похоже, пользуются популярностью. К пернатому массажисту выстроилась длинная очередь. Челябинцам предложили помочь Сане справиться с потоком посетительниц. Приходить в контактный зоопарк, чтобы погладить овечек и коз, а также полюбоваться альпака можно ещё по зимнему режиму — с 11 до 16 часов (касса до 15:30), если не будет морозов ниже -10 градусов.

Напомним, о приближении весны питомцы зоопарка тоже умеют предупреждать. Так, природа разбудила сладко спавшего всю зиму медведя Малыша. Высунув нос из берлоги, мишка старательно ютился на небольшой проталине и, кажется, всем своим существом выражал протест сугробам.

Фото и видео: пресс-служба челябинского зоопарка

Автор:
Анастасия Крылова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске более 300 домов «УКИКО» передали новой управляющей компании
    • img
      На Шершнёвском кольце в Челябинске уберут автобусную остановку
    • img
      В Челябинске отправили в СИЗО женщину, обвиняемую в убийстве 5-летней дочери
    • img
      В Челябинске осудили мобилизованного, который обворовал свою бабушку
    • img
      Слухи о вреде «Е» сильно преувеличены: эксперт рассказал, каких пищевых добавок стоит бояться
    • img
      Первого замглавы челябинского Миндортранса будут судить за взятку и злоупотребление полномочиями
    • img
      Каким специалистам проще всего найти работу в Челябинской области, выяснили аналитики
    • img
      Семейство бельчат из челябинского зоопарка отпраздновало новоселье фруктовым пиром
    • img
      Челябинский космонавт поделился с земляками снимками планеты с борта МКС
    • img
      В Челябинске правящая партия присоединилась к празднованию Дня народного единства
    • img
      Семилетний ребёнок провалился под лёд в Челябинской области
    • img
      Экс-руководителей нацпарка «Таганай» осудили за взятки и злоупотребления полномочиями
    • img
      Челябинские учёные воссоздали головной убор, которому 4 тысячи лет
    • img
      В Челябинской области началась короткая рабочая неделя
    • img
      Экс-гендиректора челябинского МУП «ПОВВ» задержали за злоупотребления с многомиллионным ущербом
    • img
      Из-за сбоя в работе банка у челябинки исчезли деньги со счёта
    Все новости