07 марта 2025
Подпишись: MAXВКОК

На массаж к лебедю Сане из челябинского зоопарка накануне 8 Марта выстроилась очередь из овец

img
В преддверии 8 Марта всюду суета, поздравления, цветы и улыбки. Дух женского праздника настиг и братьев наших меньших. В челябинском зоопарке овцы выстроились в очередь на релаксирующие процедуры от настоящего джентльмена — лебедя Сани. И теперь у него впереди много работы. Рассказываем, как поздравляют дам в мире животных.

Каждая девушка мечтает о массаже хотя бы на 8 Марта. Кудрявые копытные девушки — не исключение. А раз праздник, то и доброволец, взявший на себя эту сложную миссию, тоже нашёлся. Лебедь Саня решил порадовать соседок по контактному зоопарку. Каждой овечке он нежно помассировал голову клювом — чтобы отпустить напряжение и наконец отдохнуть.

Процедуры от Сани в зоопарке, похоже, пользуются популярностью. К пернатому массажисту выстроилась длинная очередь. Челябинцам предложили помочь Сане справиться с потоком посетительниц. Приходить в контактный зоопарк, чтобы погладить овечек и коз, а также полюбоваться альпака можно ещё по зимнему режиму — с 11 до 16 часов (касса до 15:30), если не будет морозов ниже -10 градусов.

Напомним, о приближении весны питомцы зоопарка тоже умеют предупреждать. Так, природа разбудила сладко спавшего всю зиму медведя Малыша. Высунув нос из берлоги, мишка старательно ютился на небольшой проталине и, кажется, всем своим существом выражал протест сугробам.

Фото и видео: пресс-служба челябинского зоопарка

Автор:
Анастасия Крылова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске продлили арест руководителю регионального Роспотребнадзора по делу о мошенничестве
    • img
      Пикировка, «прогрев» грядок, рассада: что важно сделать садоводу в Челябинской области в апреле
    • img
      Лучшие сливки, яйца и творог на прилавках магазинов перечислили к Пасхе в Роскачестве
    • img
      В Челябинске установили подростка, разрисовавшего памятник в Саду Победы
    • img
      ЦКС: мешки во дворах копятся, но заявок на вывоз мусора с субботников от управляющих компаний мало
    • img
      В Челябинске с 15 апреля на время ремонта частично закроют движение трамваев
    • img
      В Челябинске вынужденно сел самолёт из Санкт-Петербурга, направлявшийся в Екатеринбург
    • img
      Челябинцев пригласили в городские парки отметить День космонавтики
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» отремонтирует ещё восемь памятников, посвящённых Великой Отечественной войне
    • img
      «Робот» для химиотерапии заработал в онкоцентре Челябинска
    • img
      Начальника муниципальной службы задержали за взятки в Челябинской области
    • img
      Фисташковый крем, драже и клубничная начинка: цены на необычные куличи к Пасхе в Челябинской области
    • img
      В Челябинске среди зрителей благотворительного турнира по волейболу разыграют подарки
    • img
      Синоптики удивили прогнозом для Челябинской области на выходные 11 и 12 апреля
    • img
      Стали известны даты репетиций парада Победы в Челябинске
    • img
      В Челябинске начали проходку второго тоннеля метротрамвая «Север-Юг»
    Все новости