Алексей Текслер поздравил матерей и жён участников СВО с наступающим 8 Марта
Секретарь Челябинского регионального отделения «Единой России», губернатор Алексей Текслер поздравил матерей и жён участников СВО с наступающим Международным женским днём. После тёплой речи в Штабе общественной поддержки «Единой России» он подарил им цветы.
Там для матерей и жён участников специальной военной операции состоялось праздничное мероприятие с концертом. Забота о семьях и защитниках Отечества — неотъемлемая часть Народной программы «Единой России».
![]()
— Сегодня здесь, в штабе общественной поддержки, дорогие мамы, жёны, сёстры, близкие наших ребят, наших бойцов. И на вашу жизнь выпала трудная доля, — сказал Алексей Текслер. — Мы, наверное, могли об этом вспоминать, когда слушали наших бабушек, наших прабабушек в детстве. Но сегодня вы, нынешнее поколение наших женщин, провожали и провожаете наших ребят, наших воинов на фронт со слезами на глазах, как это было в годы Великой Отечественной войны. Вы проявляете мужество, стойкость. Это очень непросто — ждать. Низкий вам поклон от всех жителей Челябинской области!
![]()
Секретарь регионального отделения подчеркнул, что в Челябинской области делается всё для приближения Победы.
— Помогаем и нашим предприятиям ОПК, и нашим воинам, — отметил он. — Направляем гуманитарные конвои, приобретаем всё необходимое для фронта, в первую очередь, это дроны и другое современное оборудование. У нас развит и народный
оборонно-промышленный комплекс. Помощь оказывается и семьям бойцов. Будем это делать и дальше.
![]()
В рамках творческой программы «Вальс Весны» выступил заслуженный артист России Вячеслав Усольцев, исполнив известные песни. Коллектив бальных танцев ДПШ им.
![]()
На концерте для женщин выступили
![]()
В завершение концерта Алексей Текслер и кадеты вручили женщинам букеты цветов.
А в начале марта в регионе стартовала акция «Цветы — мамам героев». Она началась со встречи с мамами участников СВО в штабе общественной поддержки «Единой России» и прошла в режиме телемоста между Челябинской областью, Дебальцево и Ясиноватой. К ВКС подключились мамы участников СВО, ведущие гуманитарную миссию и сотрудничающие с Женским клубом при ЦЗН.
Фото: пресс-служба «Единой России»
Лента новостей
Новый вход сделают в челябинском зоопарке
В Челябинске для родителей «особенных» детей запустили проект о восстановлении здоровья
Полицейские устроили облаву на ночной клуб в Челябинской области
В Челябинской области стали распускаться ядовитые и легендарные подснежники
В Челябинске 14 апреля пройдёт благотворительный спектакль про Есенина
После звонка «бывшей коллеги» челябинка потеряла более 10 миллионов рублей
Синоптики предупредили о дождях и потеплении до +24 градусов в Челябинской области
В Челябинске вынесли приговор бухгалтеру, похитившей почти 5 миллионов у работодателя
На берегу популярного озера под Челябинском стал ловить устойчивый 4G сигнал
Сбер финансирует строительство масштабного ЖК рядом с магнитогорским курортом «Притяжение»
В Челябинской области подростка осудят за попытку похитить 3,5 млн у матери погибшего бойца СВО
В Челябинской области школьник оказался в реанимации, упав с квадроцикла
С 15 апреля челябинский зоопарк станет работать по новому расписанию
Медведь Степан из Троицка отправился жить в экопарк «Зюраткуль»
Жителей Челябинской области пригласили стать донорами крови
Жители Челябинска могут удобно управлять услугами за коммуналку онлайн