Алексей Текслер поздравил матерей и жён участников СВО с наступающим 8 Марта

Секретарь Челябинского регионального отделения «Единой России», губернатор Алексей Текслер поздравил матерей и жён участников СВО с наступающим Международным женским днём. После тёплой речи в Штабе общественной поддержки «Единой России» он подарил им цветы.
Там для матерей и жён участников специальной военной операции состоялось праздничное мероприятие с концертом. Забота о семьях и защитниках Отечества — неотъемлемая часть Народной программы «Единой России».
— Сегодня здесь, в штабе общественной поддержки, дорогие мамы, жёны, сёстры, близкие наших ребят, наших бойцов. И на вашу жизнь выпала трудная доля, — сказал Алексей Текслер. — Мы, наверное, могли об этом вспоминать, когда слушали наших бабушек, наших прабабушек в детстве. Но сегодня вы, нынешнее поколение наших женщин, провожали и провожаете наших ребят, наших воинов на фронт со слезами на глазах, как это было в годы Великой Отечественной войны. Вы проявляете мужество, стойкость. Это очень непросто — ждать. Низкий вам поклон от всех жителей Челябинской области!
Секретарь регионального отделения подчеркнул, что в Челябинской области делается всё для приближения Победы.
— Помогаем и нашим предприятиям ОПК, и нашим воинам, — отметил он. — Направляем гуманитарные конвои, приобретаем всё необходимое для фронта, в первую очередь, это дроны и другое современное оборудование. У нас развит и народный
оборонно-промышленный комплекс. Помощь оказывается и семьям бойцов. Будем это делать и дальше.
В рамках творческой программы «Вальс Весны» выступил заслуженный артист России Вячеслав Усольцев, исполнив известные песни. Коллектив бальных танцев ДПШ им.
На концерте для женщин выступили
В завершение концерта Алексей Текслер и кадеты вручили женщинам букеты цветов.
А в начале марта в регионе стартовала акция «Цветы — мамам героев». Она началась со встречи с мамами участников СВО в штабе общественной поддержки «Единой России» и прошла в режиме телемоста между Челябинской областью, Дебальцево и Ясиноватой. К ВКС подключились мамы участников СВО, ведущие гуманитарную миссию и сотрудничающие с Женским клубом при ЦЗН.
Фото: пресс-служба «Единой России»
Лента новостей
- В Челябинском городском бору собрали более 80 огромных мешков мусора
- Школьники из Челябинской области получили дипломы на Всероссийской олимпиаде по физкультуре
- В честь Пасхи территории около челябинских храмов украсили уникальными арт-объектами
- Крупный штраф грозит 74-летнему жителю Челябинской области за сжигание сухой травы
- В Челябинской области распустилось редкое растение, заставляющее хмелеть медведей
- На Пасху в Челябинской области потеплеет до +26 градусов
- Возле Кафедрального собора в Челябинске переименовали остановки
- В Челябинске выписали из роддома девушку — сиамского близнеца с дочкой
- Дорожники рассказали, когда исчезнет пробка на трассе М-5 в Челябинской области
- Птицефабрику в Челябинской области оштрафовали на полмиллиона рублей
- Как избавиться от бесхозного автохлама во дворе, рассказали в мэрии Челябинска
- ФСБ пресекла канал контрабанды военной продукции в Челябинской области
- Челябинский областной суд ужесточил приговор экс-директору ЧЭМК по делу об интиме со школьницами
- В Челябинской области сотрудников стратегического предприятия осудили за взятки и мошенничество
- На Кировке в Челябинске уберут часть светового потолка
- Отечественные автомобили вошли в топ-3 самых популярных у южноуральцев