01 марта
Обсудить

Компания «НОВАТЭК-Челябинск» объявила старт ежегодного творческого конкурса «Огонь Победы»

img
На Южном Урале стартовал ежегодный творческий конкурс «Огонь Победы» от «НОВАТЭК-Челябинск». Конкурс пройдёт в пятый раз, и тематик для предоставления работ на суд жюри немало.

— Конкурс проводится в пятый раз, к участию приглашаются журналисты, фотокорреспонденты, редакции и редакционные коллективы печатных, электронных и интернет-СМИ Челябинской области, включая местные редакции окружных СМИ, а также блогеры, — рассказали в пресс-службе ПАО «НОВАТЭК-Челябинск». — Победителям конкурса вручаются премии в размере 50 000, 30 000 и 20 000 рублей за первое, второе и третье места соответственно.

Тематики конкурсных работ:

  • Патриотический проект «Огонь Победы» — 10 лет работы в регионе (на примере восстановления памятников в муниципалитетах);
  • «Памятники говорят» — история создания памятника солдатам Великой Отечественной войны/локальных войн, имена и события;
  • «Герои нашего времени» — история земляка, побывавшего в зоне специальной военной операции.

Положение о конкурсе размещено на сайте компании novatek74.ru. Журналистские работы будут принимать до 1 мая этого года.

А в начале февраля в регионе в 10-й раз стартовал патриотический проект компании «НОВАТЭК-Челябинск» — «Огонь Победы». И теперь от территорий региона ждут заявки на ремонт и благоустройство памятников, посвящённых памяти героев Великой Отечественной войны.

Фото: пресс-служба ПАО «НОВАТЭК-Челябинск»

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске стартовал заключительный день областных соревнований среди внедорожников
    • img
      На часть Челябинской области надвигаются дожди с мокрым снегом
    • img
      В Челябинске рассказали о смысле иконы «Чернобыльский спас»
    • img
      Челябинец лишился 13 млн рублей после звонка от «бывшего коллеги»
    • img
      Фура загорелась на трассе М-5 в Челябинской области
    • img
      Водитель иномарки сбил женщину на пешеходном переходе в Челябинске
    • img
      Челябинцам в преддверии майских праздников напомнили, как защититься от укусов клещей
    • img
      В челябинском Чурилово трехлетний ребёнок выпал из окна, оставшись без присмотра
    • img
      Коммунальщики в Челябинской области получили сроки в колонии за хищение 7 млн рублей
    • img
      Грозы и град ожидаются в Челябинской области
    • img
      Поисковики рассказали, как нашли пенсионерку, 10 дней блуждавшую по лесу в Челябинской области
    • img
      В Челябинске ищут хозяина для доброго кота Лёхи с торчащим язычком
    • img
      В Челябинской области завершилась регистрация кандидатов на предварительное голосование правящей партии
    • img
      С челябинских коммунальщиков взыскали миллион рублей после падения женщины в колодец с кипятком
    • img
      В Сбере рассказали, кто главная «мишень» мошенников и как защитить сбережения
    • img
      Как правильно сжигать траву на участке и когда нельзя это делать, рассказали в Роскачестве
    Все новости