В челябинский кинотеатр «Знамя» пригласили 14 февраля на праздничный стендап-концерт

День всех влюблённых в следующую пятницу, 14 февраля, в челябинском кинотеатре «Знамя» приглашают отпраздновать смехом и весельем — там пройдёт праздничный стендап-концерт. За зарядом отличного настроения и романтичным бонусом в виде бесплатного показа легендарного фильма «Титаник» ждут к 19 часам.
— Забудьте о банальных ужинах при свечах! Этот День святого Валентина будет по-настоящему оригинальным! — обещают организаторы. — Приглашаем вас на стендап-концерт, полный искромётного юмора о любви, отношениях и всех тех вещах, которые мы скрываем от своих половинок. Крутой бонус: для зрителей концерта — бесплатный показ фильма «Титаник» на большом экране сразу после стендапа.
В этот вечер на сцене выступят:
- Карина Сметанова;
- Александр Новиков;
- Даша Скоробогатова;
- Александр Хоружий;
- Алёна Карипова.
Что: праздничный стендап-концерт. Где: кинотеатр «Знамя», г. Челябинск, ул. Кирова, 112. Когда: в пятницу, 14 февраля. Сбор гостей с 18:30, начало в 19:00. Вход: от 600 рублей. Купить билеты. Возрастное ограничение: 18+.
![]()
Афиша: кинотеатр «Знамя
Кстати, шикарный фильм «Титаник» пересмотреть на большом экране можно и в челябинском кинотеатре «Победа», расположенном на северо-западе города. Его включили в расписание с 6 по 16 февраля. Купить билеты: pobeda74.ru. Ещё в расписании кинотеатра — «Достучаться до небес» (18+), «Дневник памяти» (12+), «Отель Гранд Будапешт» (18+) и множество других любимых культовых фильмов.
Лента новостей
«Трактор» уступил ЦСКА в домашнем матче
В Челябинске задержали экс-председателя комитета по культуре Элеонору Халикову
В челябинском посёлке Развязка обсудили развитие инфраструктуры и планы на ближайшие годы
Сбер подарит жителям Урала и Башкирии 50 умных телевизоров за 1 рубль
Новый автобус свяжет челябинский микрорайон Парковый и АМЗ
Более 530 компаний в УрФО и Башкирии сделали шаг в цифровое будущее вместе со Сбером
Мужчину осудят за незаконную ловлю раков на озере Смолино в Челябинске
«НОВАТЭК-Челябинск» поддержал Всероссийскую конференцию о помощи людям с РАС
Сурикаты подрались со снеговиком в челябинском зоопарке
Куда жаловаться на качество медицинской помощи, разъяснили жителям Челябинской области
На зимнем Ильменском фестивале в Челябинске выступят артисты из Калининграда, Москвы и Екатеринбурга
Челябинцам рассказали, нужно ли бизнесу внедрять нейросети и сможет ли ИИ лишить людей работы
На производственных площадках Ленинского района Челябинска и в их окрестностях ускорили интернет
«Меня всё бесит»: челябинский невролог рассказала о причинах утренней раздражительности
Водитель кроссовера сбил 15-летнюю школьницу на «зебре» в Челябинской области
На баскетбольном турнире в Челябинске 14 российских команд сразятся за звание лучших