Как оплачивать коммунальные услуги с выгодой, рассказали жителям Челябинской области

До 30 апреля 2025 года жители Челябинской области могут получать кешбэк* 3% на банковский счёт при оплате коммунальных услуг через Систему быстрых платежей (СБП). Выгодное предложение действует с декабря 2024 года. Только за два месяца со старта акции клиенты компании «Уралэнергосбыт» вернули порядка 5,5 миллионов рублей.
— В декабре совместно с Системой быстрых платежей мы запустили акцию, в которой могут принять участие все клиенты компании, — рассказал первый заместитель генерального директора ООО «Уралэнергосбыт» Андрей Святых. — При оплате коммунальных услуг в одном из наших сервисов — в приложении или в личном кабинете на сайте — зачисляется кешбэк в размере 3%. Рекомендуем воспользоваться уникальным предложением и сэкономить на оплате.
![]()
Иллюстрация: пресс-служба ООО «Уралэнергосбыт»
Условия участия в акции довольно простые. Необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте vamprivet.ru и оплачивать коммунальные услуги через СБП:
- в личном кабинете или мобильном приложении Единого расчётного центра «Уралэнергосбыт» https://lkweb.uralsbyt.ru/;
- в личном кабинете и мобильном приложении «Уралэнергосбыт» https://lk.esk-ural.ru/;
- в инфоматах.
Получить кешбэк можно за все услуги в единой квитанции (за исключением фонда капитального ремонта) — свет, отопление, вывоз мусора, а в некоторых населённых пунктах — за воду, содержание жилья и ремонт. Кешбэк вернётся рублями на банковский счёт, с которого была произведена оплата, в течение нескольких минут.
Акцию проводит Национальная система платёжных карт (НСПК — операционный платёжный и клиринговый центр СБП). Сроки проведения акции — с 00:00:00 по мск 01.12.2024 г. до 23:59:59 по мск 30.04.2025 г. Сведения об организаторе акции, правилах проведения акции, размере кешбэка, начисляемого клиенту, и правила программы лояльности АО «НСПК» доступны на сайте: vamprivet.ru.
*Кешбэк — денежное поощрение в виде возврата части средств, затраченных покупателем на приобретение товаров (работ, услуг).
Работа личных кабинетов компании «Уралэнергосбыт» после вирусной атаки возобновлена, технические неполадки устранены. Жители могут пользоваться привычными сервисами для оплаты и передачи показаний за свет и тепло.
Лента новостей
Челябинцы на баскетбольном турнире собрали почти миллион рублей для детей с онкозаболеваниями
Чем опасен сон рядом с телефоном, жителям Челябинской области пояснил невролог
В Челябинске с 10 марта закроют один из самых популярных катков
Челябинский офтальмолог дал интересные советы, как защитить зрение
Весной на престижный турнир по танцевальному спорту в Челябинск съедутся лучшие танцоры страны
Синоптики рассказали, надолго ли в Челябинскую область вернулись 30-градусные морозы
«Трактор» уступил «Металлургу» в южноуральском дерби
В Челябинской области водитель внедорожника сбил парня на пешеходном переходе
В Челябинской области из-за непогоды ограничили движение на трассе М-5
Большая семья стала ещё больше: жительница Челябинской области родила 12‑го ребёнка
В Челябинской области полицейские поздравили женщин с 8 Марта музыкальным видеоклипом
В Челябинской области опрокинулась машина скорой помощи, пострадали три человека
Снег и лёгкий мороз: синоптики рассказали о погоде в Челябинской области 8 марта
Женщины стали активнее осваивать традиционные «мужские» профессии
Полицейские поздравили с 8 Марта 96-летнего ветерана внутренних дел
На челябинском льду стартовал финал Гран-при по фигурному катанию