27 января
Обсудить

Заместителем председателя Уральского банка Сбербанка назначили Светлану Панкратову

img
Заместителем председателя Уральского банка Сбербанка назначена Светлана Панкратова. Она будет курировать развитие розничного бизнеса на территории Уральского федерального округа и Республики Башкортостан.

Светлана начала работу в Сбербанке в 2005 году. Почти за 20 лет она прошла путь от инспектора сектора кредитования дополнительного офиса Астраханского отделения до заместителя председателя Поволжского банка и управляющего директора центра индустрии здоровья. Светлана Панкратова окончила Астраханский государственный технический университет, успешно прошла обучение по программам MBA и Лондонской школы бизнеса.

Замужем, воспитывает двух дочерей. Увлекается психологией, играет в большой теннис.

— Уральский регион — это территория больших возможностей, — считает вице-президент Сбербанка — председатель Уральского банка Пётр Колтыпин. — Здесь живут активные и современные люди, открытые к новшествам и готовые внедрять их в повседневную жизнь, стремясь сделать её ещё комфортнее и насыщеннее. Светлана — опытный менеджер, она готова с азартом принимать новые вызовы. Уверен, что её уникальные компетенции, идеи и инициативы помогут Уральскому банку уверенно развивать розничное направление во благо клиентов.

Приоритетная задача для Сбера — быть помощником в повседневной жизни, помогая решать текущие задачи миллионам людей, считает заместитель председателя Уральского банка Сбербанка Светлана Панкратова.

— Именно поэтому при разработке финансовых продуктов и создании инновационных решений мы всегда фокусируем внимание на человеке, его ежедневных потребностях, задачах и стремлениях, — рассказала Светлана Панкратова. — Уральский федеральный округ и Республика Башкортостан — динамично развивающиеся регионы, жители которых хотят пользоваться удобными банковскими продуктами и современными технологиями. Уверена, что накопленные знания и опыт помогут мне внести свой вклад в развитие и повышение качества жизни уральцев.

Уральский банк Сбербанка работает на территории Свердловской, Курганской, Челябинской, Тюменской областей, Республики Башкортостан, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.


Напомним, Петра Колтыпина председателем Уральского банка Сбербанка назначили прошлой весной. Он вступил в должность в первых числах апреля 2024 года.

Фото: пресс-служба Сбербанка

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске на ремонт Троицкого тракта потратят 226 миллионов рублей
    • img
      Школьник из Челябинской области перевёл мошенникам 800 тысяч со счёта мамы
    • img
      В Челябинске отдали под суд банду, продававшую запрещённые вещества
    • img
      Полиция усилила меры безопасности на Ураза-байрам в Челябинской области
    • img
      В Челябинской области подростки восстановили икону «Тайная вечеря»
    • img
      В Челябинской области в воскресенье ожидаются дожди и до плюс 14 градусов
    • img
      Челябинцам рассказали, чем опасна газировка
    • img
      Жительницу Челябинской области осудят за мошенничество с детскими пособиями
    • img
      В Челябинской области из партии исключили депутата, в машине которого нашли «травку»
    • img
      Подросток на скутере пострадал в ДТП с иномаркой в Челябинской области
    • img
      Челябинка зарегистрировала в своей квартире 15 мигрантов
    • img
      В Челябинской области начали ремонтировать дорогу, где после паводка появились трещины и обвалы
    • img
      Тёплая весенняя погода прогнозируется в Челябинской области в последнюю субботу марта
    • img
      Упитанная ежиха Жуля из челябинского зоопарка проснулась от зимней спячки
    • img
      Режим «чёрного неба» в семи городах Челябинской области продлили до конца марта
    • img
      В Челябинской области 17-летний подросток перевёл мошенникам 565 тысяч рублей, продав золото
    Все новости