16 января
Обсудить

В Челябинской области Mercedes вылетел в кювет, погиб 16-летний подросток

img
Под Магнитогорском минувшим утром, 16 января, легковой автомобиль Mercedes-Benz вылетел в кювет. При этом водитель и 16-летний пассажир получили травмы. Спустя время парень скончался в больнице. Обстоятельства ДТП устанавливаются, сообщили в ГАИ по Челябинской области.

Трагедия произошла около 05:30 на 13 километре автодороги «Магнитогорск — Белорецк — Стерлитамак», в Верхнеуральском районе.


— По предварительным данным, 43-летний водитель автомобиля Mercedes-Benz не справился с управлением и совершил съезд в левый кювет, после чего автомобиль опрокинулся, — рассказали в Госавтоинспекции. — В результате ДТП водитель получил травмы, а несовершеннолетний пассажир 2008 года рождения скончался в медицинском учреждении.

В обстоятельствах произошедшего разбираются сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа. Установлено, что водитель и пассажиры не были пристёгнуты ремнями безопасности.

Накануне вечером в Красноармейском районе две женщины погибли в результате столкновения иномарки с «ГАЗелью». А утром того же дня под Челябинском водитель Renault Sandero не справилась с управлением и столкнулась на встречке с Toyota Corolla. Погибли трое.

Фото и видео: пресс-служба Госавтоинспекции Челябинской области

Автор:
Екатерина Маришина
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Жителя Челябинской области отправили в колонию на 12 лет за домогательства к 11-летней девочке в парке
    • img
      В Челябинске почистили и обновили ливнёвки в местах подтоплений
    • img
      Стало известно, зачем водитель «Приоры» после смертельного ДТП в Челябинской области прятался в лесу
    • img
      Космонавт Олег Платонов передал с орбиты привет челябинской школе, в которой учился
    • img
      С Днём ВДВ военнослужащих и ветеранов Челябинской области поздравил губернатор
    • img
      В Челябинской области 30-летний водитель устроил смертельное ДТП и попытался скрыться в лесу
    • img
      «Банщик на опыте»: медведь Малыш из зоопарка показал челябинцам яркое шоу с водными процедурами
    • img
      Режим «чёрного неба» на три дня объявили в семи городах Челябинской области
    • img
      Уголовное дело возбудили после гибели четырёхлетнего ребёнка на озере Калды в Челябинской области
    • img
      Бывшую воспитательницу в Челябинске будут судить за истязания детей
    • img
      Склад с алкогольной продукцией загорелся в Челябинске
    • img
      Для стройки челябинского метротрама закупают локомотивы, платформы и вагонетки
    • img
      Эксперты составили рейтинг «дорогих» вакансий с зарплатой до 200 тысяч рублей в Челябинской области
    • img
      Челябинские ветераны спецоперации прошли федеральную программу «СВОй бизнес»
    • img
      Как продвигается ремонт трамвайных путей на улице Кирова, рассказали челябинцам
    • img
      В Челябинской области расчистят участки двух рек протяжённостью более 800 метров
    Все новости