08 января 2025
Подпишись: MAXВКОК

Чемпионат по ловле на блесну со льда в Челябинске собрал 20 спортсменов

img
На Шершнёвском водохранилище в Челябинске прошёл чемпионат по ловле на блесну со льда. Показать своё мастерство приехали 20 спортсменов из Кыштыма, Копейска и Коркино. Рассказываем о результатах соревнований.

Чемпионат состоялся в минувший вторник, 7 января. В этот день было морозно и ветрено, что осложняло ловлю рыбы. Однако это не остановило спортсменов, которые приехали из разных уголков региона. Участие приняла и представительница прекрасного пола — Людмила Фабер.

— Особенно радует, что к соревнованиям присоединяются молодые, начинающие спортсмены, — сообщили в пресс-службе Федерации рыболовного спорта Челябинской области.

Делимся итогами чемпионата:

  • первое место завоевал спортсмен из Копейска Павел Чудаев (улов составил 2130 граммов);
  • серебро взял спортсмен из Челябинска Павел Вишняков (улов составил два килограмма);
  • третье место занял челябинский спортсмен Николай Перминов (улов составил 1805 граммов). Он же стал победителем номинации «Биг Фиш» с весом 245 граммов.

— Отлично посоревновались, не всё задуманное удалось реализовать, но это тоже опыт, — поделился эмоциями один из участников чемпиона Арсений Кулиш.

В Челябинской области часто проводят масштабные спортивные соревнования. Например, в апреле наши корреспонденты побывали на состязаниях по триалу для внедорожников и кроссоверов RFC`SU Double Challenge. Всего участникам было необходимо преодолеть 11 спортивных секций, каждая из которых предусматривала различные испытания в виде водных участков, ям, рвов, крутых горок и холмов. А как это было, смотрите в сюжете «Пчелы».

Фото: пресс-служба Федерации рыболовного спорта Челябинской области

Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Топ вакансий с зарплатой от 300 тысяч рублей опубликовали в Челябинской области
    • img
      Как пережить шашлычные застолья на майские праздники без вреда для здоровья: советы экспертов
    • img
      Предпринимателя из Троицка задержали за продажу нелегальных сигарет и алкоголя на 33 млн рублей
    • img
      Акция «Огни Победы» стартовала в Челябинской области
    • img
      Новый образ альпака Еремея показали в челябинском зоопарке
    • img
      Как майские праздники повлияют на зарплату, жителям Челябинской области объяснили эксперты
    • img
      Прогноз погоды на майские праздники опубликовали синоптики в Челябинской области
    • img
      «Бессмертный полк» в Челябинской области пройдёт в онлайн-формате
    • img
      Челябинский подросток отдал мошенникам более двух миллионов рублей, накопленных родителями
    • img
      На детской железной дороге в Челябинске стартовал летний сезон
    • img
      Движение на трассе Челябинск — Екатеринбург ограничат из-за ремонта
    • img
      Исследование показало, что большинство челябинцев предпочитают покупать отечественные овощи и фрукты
    • img
      Альпака из челябинского зоопарка обновили стрижки к лету
    • img
      Жители Челябинской области в сезоне 2025/2026 стали активнее болеть за хоккей целыми семьями
    • img
      Отопление в Челябинске начнут отключать с 4 мая
    • img
      «Не упусти выгоду»: Билайн предложил жителям Челябинской области услуги связи за 250 рублей в месяц
    Все новости