В центре Челябинска установили две нарядные ёлки
Центр Челябинска украсили две сверкающие ёлки. Их установили у входа в парк имени Юрия Гагарина и в Саду камней на набережной реки Миасс. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии в понедельник, 30 декабря.
Две нарядные ёлки Челябинску подарил Сбербанк. Теперь гости и жители регионального центра могут сделать запоминающиеся фото на фоне новогодних объектов.
Традиционно каждый год Челябинск преображается, улицы и площади города наполняются атмосферой праздника, а яркие огни и украшения создают особое настроение для жителей и гостей. Ёлки сверкают гирляндами, а витрины магазинов украшены новогодними декорациями и привлекают внимание прохожих. Особенно впечатляют новогодние инсталляции, которые появляются в парках и на главных проспектах. Недавно наши корреспонденты засняли всю эту красоту на видео.
Тут и там гирлянды превращают город в уютную сказку, но ещё одним неочевидным украшением становятся новые автобусы, троллейбусы и трамваи. Современный транспорт тоже сияет в огнях гирлянд и радует взгляд. В этом году автопарки пополнились сотнями новых машин. В естественной среде обитания их запечатлел фотокорреспондент «Пчелы».
А на площади Революции развернулось настоящее новогоднее чудо, где каждый элемент пронизан духом приключений — там открыли долгожданный ледовый городок «Остров сокровищ».
Фото: пресс-служба администрации Челябинска
Лента новостей
В Миассе открыли вторую «умную» спортивную площадку
Жителям Челябинской области запретили подметать сухую пыль в садовых домиках из-за мышей
Нейросеть подскажет лучшее время для выгодной продажи машины
В стране подсчитали, в каком возрасте молодёжь чаще оформляет «Пушкинскую карту»
В Челябинской области отца лишили выплат за погибшего на СВО сына
Сбер: ИИ-агенты станут новым игроком на авторынке
«Трактор» и «Лада» обменялись нападающими
На рынке автокредитования Сбер лидирует с долей почти 30%
В Челябинске задержали бизнесмена по делу о хищении бюджетных средств при реконструкции водозабора
В городах Челябинской области для усиления сигнала установили отечественные базовые станции
Шумным Челябинск признали 61% жителей города
Санврачи объяснили жителям Челябинской области опасность приёма антибиотиков при простуде
В Челябинске определились финалисты масштабных соревнований по мини-футболу на Кубок «НОВАТЭК»
Из-за слабого ветра в Челябинской области ввели режим НМУ и предупредили о пожарах
Из Челябинска в конце октября отправятся тематические поезда в Елабугу и Удмуртию
Школьники из Читы надели маски челябинского супергероя Чистомэна ради уборки улиц