«Соцгород» вручит южноуральцам народные премии

Движение «Соцгород» вручит южноуральцам народные премии накануне празднования Дня города. Церемония вручения пройдёт во время большого юбилейного концерта общественного движения.
Накануне дня города в Центральном клубе, где с момента основания работает общественная приемная «Соцгорода», состоится большой юбилейный концерт, на котором трём южноуральцам вручат народные премии «За благородство помыслов и дел».
Областное общественное движение «Соцгород» успешно работает Челябинское уже 20 лет в Челябинске. Всё это время его бессменным лидером является депутат Государственной Думы Андрей Барышев.
— Цель нашего движения отражена в девизе: «Пусть творить добро станет счастливым уделом нашей жизни!»
С каждым годом к работе движения подключается все больше и больше людей, и сегодня его костяк составляют успешные, самодостаточные и достойные люди. Это руководители крупных предприятий, врачи, педагоги, спортсмены, депутаты разных уровней.
В рамках празднования 20-летнего юбилея общественники проводят концерты, чествуют уважаемых жителей, трудовые династии, семейные пары, награждают памятными медалями детей погибших защитников Отечества. Как ранее рассказывала «Пчела», активисты «Соцгорода» также возрождают в Челябинске традиции добрососедства и выступают организаторами праздников двора.
Фото: Оксана Худякова, Айдар Насыров
Лента новостей
- Мероприятия Дня Победы в Челябинской области посетили почти полмиллиона человек
- На аттракционе в Магнитогорске люди застряли вниз головой
- Мэрия Челябинска расторгнет контракт с подрядчиком, сорвавшим салют в День Победы
- При лобовом столкновении иномарок в Челябинской области погибла девушка
- В Челябинской области девушка на Mitsubishi улетела с трассы и перевернулась
- Бастрыкин заинтересовался задержкой газификации домов в Челябинской области
- В Челябинской области в субботу ожидаются дожди и до +19 градусов
- День Победы в Челябинске завершился праздничным салютом
- Юлия Чичерина выступила в Челябинске на концерте в четь 80-летия Победы
- Челябинцам показали, как в 1943 году отправлялись на фронт добровольцы-танкисты
- Водитель Audi насмерть сбил женщину на пешеходном переходе в Челябинске
- Челябинск отпраздновал День Победы выставками, концертами и торжественным парадом
- Челябинцев предупредили о грозах и ливнях 9 мая
- В Челябинске возложили цветы и венки к Вечному огню
- Ко Дню Победы в интернет выложили советские газеты времён войны с распознанными текстами
- Синоптики рассказали, пройдут ли дожди 9 Мая в Челябинской области