05 января
«НОВАТЭК-Челябинск» победил в этапе всероссийского конкурса как компания с высокой соцэффективностью

Компания «НОВАТЭК-Челябинск» стала победителем регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» — её отметили в номинации «За лучшие условия труда работникам с семейными обязанностями в организациях производственной сферы».
— Диплом победителя руководителю отдела по работе с персоналом «НОВАТЭК-Челябинск» Марине Гагариной вручили первый заместитель губернатора Иван Куцевляк, председатель федерации профсоюзов Олег Екимов и член регионального Союза промышленников и предпринимателей Пётр Плаксин, — рассказали в пресс-службе ПАО «НОВАТЭК-Челябинск».
А в начале месяца материал о грядущем 25-летии со дня создания «НОВАТЭК-Челябинск» вошёл в «Календарь знаменательных и памятных дат. Челябинская область, 2025». В календаре рассказали о патриотическом проекте «Огонь Победы», в рамках которого компания ремонтирует памятники и мемориалы в честь героев войны и бесплатно поставляет газ на Вечные огни.
Фото: пресс-служба ПАО «НОВАТЭК-Челябинск»
Автор:
Анна Инина
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме
или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Лента новостей
- Челябинцев предупредили о грозах и ливнях 9 мая
- В Челябинске возложили цветы и венки к Вечному огню
- Ко Дню Победы в интернет выложили советские газеты времён войны с распознанными текстами
- Синоптики рассказали, пройдут ли дожди 9 Мая в Челябинской области
- В нацпарке Челябинской области поторопились расцвести купальницы
- Текслер передал 13 квадрокоптеров и высокотехнологичное оборудование танковому полку
- Как сохранить ясность ума и крепкое здоровье, рассказала терапевт жителям Челябинской области
- В Челябинске после столкновения двух Kia один автомобиль врезался в киоск и опрокинулся
- «НОВАТЭК-Челябинск» подвёл итоги творческого конкурса «Огонь Победы»
- Что нельзя делать во время празднования Дня Победы, жителям Челябинской области напомнили в полиции
- Поздравления Путина с 80-летием Победы в Челябинской области получат 3680 ветеранов
- О погоде на 9 Мая в Челябинской области рассказали синоптики
- В школы и детсады Челябинской области завезли поддельные рыбные консервы
- Автобусы и троллейбус изменят маршруты из-за ремонта теплотрассы в центре Челябинска
- Общественный транспорт развезёт челябинцев по домам после салюта в День Победы
- Челябинский кинотеатр «Победа» возвращается к работе