03 декабря 2024
Подпишись: MAXВКОК

У жителей Челябинской области появилась возможность платить за коммуналку с кешбэком

img
В Челябинской области стартовала беспрецедентная акция «Оплата ЖКУ с кешбэком». Теперь при оплате коммунальных услуг в сервисах компании «Уралэнергосбыт» через Систему быстрых платежей (СБП) южноуральцам будет зачисляться кешбэк в размере 3% рублями. При этом деньги на банковский счёт, с которого была совершена оплата, будут возвращаться в течение одной минуты.

Получить кешбэк можно за все услуги в единой квитанции за исключением фонда капитального ремонта — это свет, отопление, вывоз мусора, а в некоторых населённых пунктах ещё и за воду, содержание жилья и ремонт.

Как поучаствовать в акции:

  • перед оплатой проверьте регистрацию в программе лояльности на сайте vamprivet.ru;
  • оплатите коммунальные услуги через СБП в сервисах «Уралэнергосбыта».

Где можно оплатить коммунальные услуги с кешбэком:

  • в личном кабинете Единого расчётного центра «Уралэнергосбыта»;
  • в новой версии личного кабинета и мобильного приложения Единого расчётного центра «Уралэнергосбыта»;
  • в личном кабинете и мобильном приложении «Уралэнергосбыта»;
  • в мобильном приложении «Коммуналка Онлайн»;
  • в инфоматах.

Акция продлится до конца апреля 2025 года. Не упускайте возможность оплачивать коммунальные услуги с выгодой!

В энергосбытовой компании отметили преимущества СБП. Они очевидны.

— Чтобы оплатить по банковской карте, нужно для начала указать её данные. А это время, — отметил первый заместитель генерального директора ООО «Уралэнергосбыт» Андрей Святых. — По СБП достаточно выбрать нужный банк и перейти в приложение для оплаты. Такая форма оплаты и удобна, и выгодна клиентам.

Сроки проведения акции с 00:00:00 по мск 01.12.2024 года до 23:59:59 по мск 30.04.2025 года. Необходима регистрация в Программе лояльности на vamprivet.ru. Организатор акции: АО «НСПК». Сведения об организаторе акции, правилах проведения акции, размере кешбэка, начисляемого клиенту, и правила программы лояльности АО «НСПК» доступны на сайте: vamprivet.ru. Кешбэк — денежное поощрение в виде возврата части средств, затраченных покупателем на приобретение товаров, работ и услуг.


А если принять участие в предновогодней акции «Уралэнергосбыта», то можно выиграть путёвки на море, лыжный курорт или термальные источники. В этом году компания подготовила для добросовестных клиентов классные подарки. Как их получить, рассказали в пресс-службе компании.

Баннер: пресс-служба ООО «Уралэнергосбыт»

Автор:
Анна Инина
Фото:
Анастасия Ворона
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      В мэрии Челябинска сменился глава комитета по управлению имуществом и земельным отношениям
    • img
      Режим НМУ в Челябинской области продлили на двое суток
    • img
      Магнитогорский «Металлург» назначил нового главного тренера
    • img
      В Челябинской области вдова участника СВО отдала мошенникам 8 миллионов рублей
    • img
      Автобусную остановку в Челябинске переименовали в честь Героя Советского Союза
    • img
      Челябинские студенты завоевали бронзовые медали всероссийского турнира по Dota 2
    • img
      С помощью спилс-карт в Челябинской области определят сильнейших знатоков географии
    • img
      В Челябинской области ограничили доступ к экотропе «По следам метеорита»
    • img
      Запрещённый в отелях Азии вонючий фрукт со вкусом заварного крема привезли в Челябинск
    • img
      В Челябинской области заработал цифровой навигатор по каналам и сервисам региона в «Макс»
    • img
      Четверть голосов отдали медикам: в Челябинске выбрали самые благородные профессии года
    • img
      В городе под Челябинском открыли мемориал памяти участников специальной военной операции
    • img
      В Челябинской области стали выявлять незарегистрированные объекты недвижимости с помощью ИИ
    • img
      В Челябинскую область попытались ввезти более трёх тонн заражённой хурмы
    • img
      В Миассе открыли вторую «умную» спортивную площадку
    • img
      Жителям Челябинской области запретили подметать сухую пыль в садовых домиках из-за мышей
    Все новости