«Уралэнергосбыт» разыграет между абонентами 62 сертификата на оплату электроэнергии и путешествия

На море, лыжный курорт или термальные источники — южноуральцы смогут выбрать сами, куда отправиться, если примут участие в акции «Уралэнергосбыта». В этом году компания подготовила для добросовестных клиентов классные подарки. Как их получить, рассказали в пресс-службе компании.
Благодарить клиентов, своевременно оплачивающих счета, в «Уралэнергосбыте» стало доброй традицией. В этом году в качестве главного подарка гарантирующий поставщик электроэнергии выбрал сертификаты на путешествие. Победитель сам сможет выбрать, куда ему отправиться отдыхать после Нового года — на море, лыжный курорт или термальные источники. Также среди ответственных клиентов разыграют сертификаты на бесплатную электроэнергию номиналом 3000 рублей. Акция стартовала 1 ноября и продлится до 31 декабря включительно. Поучаствовать в ней смогут жители Челябинска и Челябинской области.
Важный момент: в прошлые годы для участия в акции важно было передать показания, однако в этот раз правила упростились:
- челябинцам достаточно оплатить все начисления за электрическую и тепловую энергию (если они являются клиентами «УСТЭК-Челябинск»), включая декабрь 2024 года;
- а жителям области важно оплатить все начисления за электрическую энергию до 31 декабря, в том числе и декабрь 2024 года.
В акции смогут принять участие клиенты «Уралэнергосбыта», выполнившие условия. Дополнительной заявки не требуется. Розыгрыш призов — двух сертификатов на путешествие и 60 сертификатов на электроэнергию состоится в конце января и будет транслироваться в официальной группе компании во «ВКонтакте».
![]()
Узнать, есть ли у вас задолженность за свет и тепло, можно в личном кабинете ООО «Уралэнергосбыт», личном кабинете Единого расчётного центра «Уралэнергосбыт», а также на сайте в разделе «Узнать сумму к оплате».
Оплатить счета без комиссии можно:
- в личном кабинете «Уралэнергосбыта»;
- в личном кабинете Единого расчётного центра «Уралэнергосбыта»;
- на сайте компании uralsbyt.ru без регистрации в разделе «Оплата»;
- через инфомат в точках обслуживания Единого расчётного центра «Уралэнергосбыта»;
- в сервисах банков.
— Новогодняя акция в нашей компании является традиционной, — прокомментировал первый заместитель генерального директора Андрей Святых. — Мы проводим её пятый год подряд, радуя клиентов приятными сюрпризами. За это время мы разыграли 13 девайсов, путёвку на отдых и 500 тысяч рублей на электроэнергию. Впереди два месяца. Если у вас накопилась задолженность по услугам, есть время её погасить и принять участие в акции.
А в начале года энергосбытовая компания подвела итоги сразу двух акций — «100 подарков от «Уралэнергосбыт» и «В новый год с подарками». Между абонентами разыграли ноутбук, телефоны, планшеты и многое иное.
Фото: пресс-служба ООО «Уралэнергосбыт», Каринэ Абрамян
Лента новостей
В Челябинской области бывших сотрудников колонии осудили за пытки заключённых
Челябинцам рассказали, как сэкономить на летнем отпуске с помощью сервисов Сбера
В Челябинской области аннулировали более 100 деклараций на зерно
Сотни «зайцев» в трамваях и автобусах: в Челябинске контролёры завершили серию июньских рейдов
В Челябинской области бывших сотрудников соцучреждения отправили в колонию за гибель подростка
Почти треть жителей Челябинской области признались в конфликтах из-за графика отпусков
Мышьяк и свинец в корзине: в Челябинской области заявили об опасности сбора грибов даже в глухих лесах
Чем полезен чай из чабреца и как правильно его заваривать, рассказали в Роскачестве
Дожди уходят: жителей Челябинской области предупредили о резком потеплении до +31 градуса
Оперштаб в Челябинской области принял почти 20 жалоб на стоимость бензина за пару дней
На трассе под Челябинском ограничили движение на четыре месяца
Жительницу Челябинска задержали по подозрению в убийстве супруга
В Челябинске пенсионер отдал мошенникам более 12 миллионов рублей
Более 20 тысяч семей Челябинской области получили новую ежегодную выплату
В Челябинске прошёл первый обучающий семинар для муниципальных депутатов области
Штрафы за купание детей в водоёмах без присмотра ввели в Челябинской области