27 ноября 2024
Подпишись: MAXВКОК

«Уралэнергосбыт» разыграет между абонентами 62 сертификата на оплату электроэнергии и путешествия

img
На море, лыжный курорт или термальные источники — южноуральцы смогут выбрать сами, куда отправиться, если примут участие в акции «Уралэнергосбыта». В этом году компания подготовила для добросовестных клиентов классные подарки. Как их получить, рассказали в пресс-службе компании.

Благодарить клиентов, своевременно оплачивающих счета, в «Уралэнергосбыте» стало доброй традицией. В этом году в качестве главного подарка гарантирующий поставщик электроэнергии выбрал сертификаты на путешествие. Победитель сам сможет выбрать, куда ему отправиться отдыхать после Нового года — на море, лыжный курорт или термальные источники. Также среди ответственных клиентов разыграют сертификаты на бесплатную электроэнергию номиналом 3000 рублей. Акция стартовала 1 ноября и продлится до 31 декабря включительно. Поучаствовать в ней смогут жители Челябинска и Челябинской области.

Важный момент: в прошлые годы для участия в акции важно было передать показания, однако в этот раз правила упростились:

  • челябинцам достаточно оплатить все начисления за электрическую и тепловую энергию (если они являются клиентами «УСТЭК-Челябинск»), включая декабрь 2024 года;
  • а жителям области важно оплатить все начисления за электрическую энергию до 31 декабря, в том числе и декабрь 2024 года.

В акции смогут принять участие клиенты «Уралэнергосбыта», выполнившие условия. Дополнительной заявки не требуется. Розыгрыш призов — двух сертификатов на путешествие и 60 сертификатов на электроэнергию состоится в конце января и будет транслироваться в официальной группе компании во «ВКонтакте».

Узнать, есть ли у вас задолженность за свет и тепло, можно в личном кабинете ООО «Уралэнергосбыт», личном кабинете Единого расчётного центра «Уралэнергосбыт», а также на сайте в разделе «Узнать сумму к оплате».

Оплатить счета без комиссии можно:

  • в личном кабинете «Уралэнергосбыта»;
  • в личном кабинете Единого расчётного центра «Уралэнергосбыта»;
  • на сайте компании uralsbyt.ru без регистрации в разделе «Оплата»;
  • через инфомат в точках обслуживания Единого расчётного центра «Уралэнергосбыта»;
  • в сервисах банков.

— Новогодняя акция в нашей компании является традиционной, — прокомментировал первый заместитель генерального директора Андрей Святых. — Мы проводим её пятый год подряд, радуя клиентов приятными сюрпризами. За это время мы разыграли 13 девайсов, путёвку на отдых и 500 тысяч рублей на электроэнергию. Впереди два месяца. Если у вас накопилась задолженность по услугам, есть время её погасить и принять участие в акции.

А в начале года энергосбытовая компания подвела итоги сразу двух акций — «100 подарков от «Уралэнергосбыт» и «В новый год с подарками». Между абонентами разыграли ноутбук, телефоны, планшеты и многое иное.

Фото: пресс-служба ООО «Уралэнергосбыт», Каринэ Абрамян

Автор:
Анна Инина
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Пытаясь заработать, жительница Магнитогорска инвестировала в мошенников больше миллиона рублей
    • img
      Чем может навредить привычка носить телефон в кармане, рассказали жителям Челябинской области
    • img
      Под Челябинском иномарка сбила питбайкера, водитель погиб
    • img
      В Челябинске студентам вручили премию Дмитрия Быкова, доказавшего, что возможности человека безграничны
    • img
      Текслер рассказал, как преобразились Миасс и Златоуст и как в городах ликвидируют последствия шторма
    • img
      В челябинском зоопарке нашли виновного в том, что у белых альпака родилась рыжая дочь
    • img
      Сбер запустил в России мощный сервис поиска АЗС на основе больших данных и ИИ
    • img
      Синоптики рассказали, где в Челябинской области будет до +35 градусов, а где заметно похолодает
    • img
      Алексей Текслер провёл срочное совещание в Златоусте после урагана
    • img
      Чёрный столб дыма вдалеке напугал челябинцев: в МЧС рассказали, что случилось
    • img
      В Челябинске задержали мужчину, стрелявшего по окнам жилого дома из охотничьей рогатки
    • img
      Строящийся в Челябинской области завод «Сансара» признали лучшим экопроектом страны: когда открытие
    • img
      «Курчатов Фест» завершился в Челябинске концертом звёзд мировой оперы
    • img
      Аллерголог из Челябинска рассказала, какие продукты могут вызвать опасную реакцию
    • img
      В Челябинске сторож перевёл мошенникам более 1,5 миллиона рублей, поверив в «выгодные инвестиции»
    • img
      Прокуратура взяла на контроль устранение последствий урагана в Челябинской области
    Все новости