В челябинский кинотеатр «Победа» пригласили на приключенческий боевик «Гладиатор 2»

Для всех, кто любит скоротать время за просмотром приключенческих боевиков и времён правления римских императоров, в челябинском кинотеатре «Победа» стартовал показ фильма «Гладиатор 2». Это продолжение культового фильма Ридли Скотта, действие которого разворачивается спустя 20 лет после оригинала.
— Потомок римского императора Марка Аврелия и племянник Коммода, сражённого гладиатором Максимусом, Луций уже долгое время живёт в Нумидии, в Северной Африке, — рассказывается о фильме. — Мать Луцилла отправила его сюда, чтобы Луций был подальше от политических интриг, и какое-то время его жизнь с женой и ребёнком действительно была спокойной. Однако всё изменилось, когда в Нумидию вторглись римские войска во главе с Марком Акацием. Полководец поверг Луция в бою и взял в плен — теперь юноше придётся сражаться в гладиаторских боях.
Возрастное ограничение: 18+. Купить билеты можно на сайте pobeda74.ru.
Ещё в «Победе» можно посмотреть фильмы про Венома и его друга-носителя Эдди (возрастное ограничение: 18+), про приключения Манюни и её подружек (возрастное ограничение: 6+) и многие другие. При этом в афише — не только премьеры, но и давно полюбившиеся многим поколениям фильмы и мультфильмы. Например, все части про Гарри Поттера (возрастное ограничение: 12+ и 16+) или «Ходячий замок» Хаяо Миядзаки (возрастное ограничение: 6+).
Ещё там в разгаре показ фильма о женщине, которая была мечтой огромной страны — «Любовь Советского Союза» (возрастное ограничение: 16+).
Афиша: Кинотеатр «Победа» Челябинск/Vk.com
Лента новостей
- В Челябинске отправили под домашний арест директора управляйки, обвиняемого в мошенничестве
- Под Челябинском школьника засосало в котлован с глиной
- Две жительницы Челябинской области умерли от палёной чачи, купленной в Сочи
- В челябинском парке ребёнок получил травму во время катания на арендованном веломобиле
- Уголовное дело возбудили после вспышки кишечной инфекции в детском лагере под Челябинском
- С 13 августа без горячей воды в Челябинске останутся 147 домов и 29 социальных объектов
- Экс-сотрудницу завода в Челябинской области будут судить за получение коммерческого подкупа
- В Челябинске решили проблему подтопления в районе трамвайного депо
- МТС запустила сеть домашнего интернета по технологии GPON в Магнитогорске
- В розыск объявили экс-губернатора Челябинской области Бориса Дубровского
- Психолог из Челябинска рассказал, как развить эмоциональный интеллект во взрослом возрасте
- Водитель иномарки насмерть сбил мужчину на пешеходном переходе в Челябинске
- Детский лагерь под Челябинском, где произошла вспышка кишечной инфекции, временно закрыли
- Водитель скорой сбил ребёнка на пешеходном переходе в Челябинске
- В Челябинске разыскивают мужчину, подозреваемого в убийстве жены
- На юге Челябинской области утонул 47-летний мужчина