В челябинский кинотеатр «Победа» пригласили бесплатно посмотреть фильм «Мамы»

Ко Дню матери в челябинском кинотеатре «Победа», расположенном на северо-западе города, бесплатно покажут фильм «Мамы». Всех желающих приглашают на просмотр 24 ноября.
Фильм «Мамы» — это восемь киноновелл об отношениях, о материнской безмерной любви и о любящих детях, которые в любом возрасте остаются детьми для своих мам.
Что: бесплатный показ фильма «Мамы». Где: в кинокультурном центре «Победа» на Комсомольском проспекте, 34, в большом зале, рассчитанном на 600 мест. Когда: в 14:00 в воскресенье, 24 ноября. Возрастное ограничение: 12+. Вход свободный, но количество мест ограничено.
Ещё в «Победе» можно посмотреть фильмы про Венома и его друга-носителя Эдди (возрастное ограничение: 18+), про приключения Манюни и её подружек (возрастное ограничение: 6+) и многие другие. При этом в афише — не только премьеры, но и давно полюбившиеся многим поколениям фильмы и мультфильмы. Например, все части про Гарри Поттера (возрастное ограничение: 12+ и 16+) или «Ходячий замок» Хаяо Миядзаки (возрастное ограничение: 6+).
Ещё там в разгаре показ фильма о женщине, которая была мечтой огромной страны — «Любовь Советского Союза» (возрастное ограничение: 16+).
Купить билеты на эти и другие фильмы можно в кассе кинотеатра или на сайте pobeda74.ru.
Лента новостей
В Челябинске изменится маршрут популярного автобуса
За какую подработку челябинцы рассчитывают получать около 50 тысяч рублей
Производителя из Челябинской области снова уличили в подделке сливочного масла
Гидрометцентр рассказал, какой будет погода в Челябинской области в ноябре
С начала года оператор заблокировал более 15 тысяч нежелательных звонков жителю Челябинска
На фоне высокой ключевой ставки банки стали конкурировать за остатки на накопительных счетах
В Челябинской области закрывают пожароопасный сезон
В Челябинской области ещё на трое суток продлили режим «чёрного неба»
В Челябинске с 1 ноября трамваи будут ходить чаще
В стране намерены решить проблему со списанием долгов участников СВО
Владимир Путин присвоил звание Героя России космонавту из Челябинска
В озеро в Челябинской области выпустили несколько тысяч мальков белого амура и толстолобика
В Челябинске обновили спорткомплекс «Лидер» за 28 млн рублей
Для зрителей, любителей и профи: в Челябинске пройдёт баскетбольный фестиваль с атомным характером
В Челябинской области оформляли фиктивные браки ради выплат военнослужащим на СВО
На улицах Челябинска поселят девять бронзовых верблюжат