14 ноября 2024
Подпишись: MAXВКОК

Под окнами общежития в Санкт-Петербурге нашли тело студента из Челябинской области

img
В Санкт-Петербурге под окнами общежития Балтийского государственного технического университета «Военмех» нашли тело 20-летнего студента из Миасса. Следственный комитет проводит проверку.

Трагедия произошла в среду, 13 ноября, в Красносельcком районе Северной столицы. Заведующая общежитием увидела парня, лежащего около здания, и позвонила в скорую помощь. Прибывшие на место медики констатировали смерть.

По данным «Фонтанки», у второкурсника были непростые отношения с девушкой-ровесницей, также приехавшей в Петербург из Миасса. В последнее время возлюбленные часто ссорились.

В обстоятельствах случившегося разбираются сотрудники Следственного комитета. Основной версией гибели молодого человека считают самоубийство. 

Похожая трагедия случилась год назад в Москве. Под окнами общежития медуниверситета нашли тело студента пятого курса Егора Флоренко. На учёбу в столицу он приехал из Троицка, где был одним из самых талантливых учеников лицея.

Фото: Mash на Мойке/Telegram

Автор:
Андрей Морозов
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Автографы, азарт и 42 футбольных команды: в Челябинске прошёл яркий спортивный праздник
    • img
      В Челябинске скончался известный политтехнолог Евгений Маклаков
    • img
      Жители Челябинской области могут до 12 июня выбрать парки и скверы, которые благоустроят в 2027 году
    • img
      В ночном ДТП в Челябинске погибли женщина и мужчина
    • img
      Власти Челябинска составили «Азбуку озеленения» для защиты городских дворов от незаконных пильщиков
    • img
      Родителям Челябинской области рассказали о скрытых дефектах детских кроксов и сланцев
    • img
      Челябинцы рассказали, какие товары и услуги для домашних питомцев заказывают перед отъездом в отпуск
    • img
      В Челябинске стартовал шестой благотворительный турнир по баскетболу 3х3 «АнгелБаскет»
    • img
      Спрос на кредиты для бизнеса может вырасти при ставке около 12%
    • img
      В челябинском университете нашли поразительного двойника Александра Пушкина
    • img
      Жители Челябинской области назвали главную и незаменимую вещь в путешествиях
    • img
      На ПМЭФ рассказали о возможностях привлечения иностранных партнёров для развития промышленности
    • img
      Компании «Ростелеком» поставят в лизинг на 7 млрд рублей оборудование для хранения и анализа трафика
    • img
      Синоптики пообещали жителям Челябинской области штормовую субботу с ливнями и градом
    • img
      При поддержке «НОВАТЭК-Челябинск» определились финалисты областного этапа турнира «Кожаный мяч»
    • img
      В Челябинской области поймали лисёнка, поселившегося в детском саду
    Все новости