10 ноября 2024
Обсудить

Полицейские Челябинской области поздравили коллег праздничным клипом

img
В это воскресенье, 10 ноября, сотрудники правоохранительных органов отмечают свой профессиональный праздник. В честь этого полицейские Южного Урала поздравили коллег праздничным клипом.

Этот видеоклип вокальный ансамбль Главного управления МВД России по Челябинской области подготовил на песню «Никто, кроме нас». Авторы композиции — Илья Резник и заместитель министра внутренних дел России генерал-полковник полиции Владимир Кубышко.


В️ тексте музыкальной композиции — о непростых буднях полицейских, которые ежедневно, днём и ночью, в любую погоду обеспечивают безопасность жителей страны, охраняют их покой, защищают права и свободы каждого гражданина, зачастую рискуя собственной жизнью. в нём речь о том, что служба в органах внутренних дел — это не просто работа, а образ жизни тех, кто избрал путь служения народу, ежедневно выступая надёжным заслоном преступности.

Творческий коллектив ГУ МВД по Челябинской области регулярно выпускает музыкальные поздравления. Так, в этом году сотрудники правоохранительных органов подготовили поздравительные клипы ко Дню России на песню «Россия» поэтессы Екатерины Лагоднюк и композитора Виктора Тарана и ко Дню защиты детей, исполнив песню «Неразлучные друзья» на музыку Владимира Шаинского и слова Михаила Танича. В честь Международного женского дня вокальный ансамбль исполнил песню Стаса Михайлова «Я украду все звёзды для тебя», дарящую весеннее настроение. А к 23 февраля спели «Только бы не зря» на музыку Владимира Кубышко и слова Михаила Ваганова.

Видео: пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области

Автор:
Екатерина Маришина
Фото:
Татьяна Тихонова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Жителю Челябинской области вынесли приговор за жестокое убийство котёнка при детях
    • img
      В трёх городах Челябинской области ввели режим НМУ
    • img
      С 1 января в Челябинской области владельцы собак и кошек будут обязаны их зарегистрировать
    • img
      Текслер уволил главу челябинского Миндортранса, обвиняемого в растрате
    • img
      Жителям Челябинской области рассказали, как отличается сумма пособия при рождении по городам
    • img
      С электросамокатчика, сбившего пенсионерку в Челябинске, взыскали компенсацию
    • img
      Машину с 18 тоннами китайских мандаринов не пустили в Челябинскую область
    • img
      В Челябинской области увеличили стоимость патента для мигрантов
    • img
      В колонию в Челябинской области попытались перебросить восемь мобильных телефонов
    • img
      Участника ДТП с четырьмя пострадавшими в Челябинске за год штрафовали 72 раза
    • img
      Депутата из Челябинской области осудили за ДТП с двумя погибшими
    • img
      Челябинцев пригласили на бесплатную выставку ёлочных игрушек из разных уголков мира
    • img
      Двух браконьеров осудили в Челябинской области за убийство косуль
    • img
      Челябинские мамы стали больше заботиться о ментальном здоровье
    • img
      Что такое «синдром менеджера» и как он портит жизнь, рассказала челябинский врач
    • img
      Четыре дорожных объекта достроили и отремонтировали в Челябинской области
    Все новости