Полицейские поздравили южноуральцев с Днём защиты детей праздничным клипом
Ко Дню защиты детей, который отмечают в субботу, 1 июня, полицейские Челябинской области подготовили музыкальное поздравление. Они исполнили песню «Неразлучные друзья» на музыку Владимира Шаинского и слова Михаила Танича.
Песню исполнил детский вокальный ансамбль ГУ МВД по Челябинской области «Мы — звёзды». В съёмках приняли участие не только юные певцы, но и сотрудники полиции.
— Детство — самая прекрасная и счастливая пора в жизни каждого человека, — отметили в ведомстве. — Сотрудники областного Главка МВД поздравляют всех юных южноуральцев и их родителей с Днём защиты детей и желают им здоровья, неиссякаемого оптимизма, любви, доброты и мирного будущего!
Творческий коллектив ГУ МВД по Челябинской области регулярно выпускает музыкальные поздравления. Так, в этом году сотрудники правоохранительных органов подготовили поздравительный клип на музыку Владимира Кубышко и слова Михаила Ваганова «Только бы не зря», который посвящён 23 февраля. А в честь Международного женского дня вокальный ансамбль исполнил песню Стаса Михайлова «Я украду все звёзды для тебя», вдохновляющую на весеннее настроение.
Скрин, видео: пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области
Лента новостей
Аналитики назвали необходимую для счастья сумму жителей Челябинска
Проще общаться и платить: «Уралэнергосбыт» запустил канал обслуживания юридических лиц в «Mакс»
Синоптики дали прогноз для Челябинской области на последние выходные весны и первый день лета
В Челябинске временно закрыли аэропорт
Эксперты нашли только одно качественное вино в тетрапаке среди 16 образцов
В Челябинской области объявили режим ракетной опасности
Финалист кулинарного телешоу из Челябинской области оказался злостным алиментщиком
Губернатор рассказал, где в Челябинске создадут танковое училище
На российских автозаправках запретят разговаривать по телефону
Стали известны хедлайнеры и специальный гость Парижской недели моды в Челябинской области
Аналитика показала, что почти половина роутеров не прошла тест на скорость
В аварии под Челябинском погибли две женщины
Челябинский школьник завоевал серебро на чемпионате мира по рукопашному бою
Бросают где попало и катаются вдвоём: в Челябинске назвали топ нарушений на электросамокатах
В центре Челябинска открылась самая высокая галерея Урала
В Челябинской области уничтожат вторую за месяц фуру подозрительных и больных томатов