В челябинский кинотеатр «Победа» пригласили посмотреть фильмы про Венома и Гарри Поттера

Узнать, кто такой Диплодочек, вместе с Эдди и Веномом сразиться с земными и инопланетными злодеями в фильме «Веном 3: Последний танец» и даже посмотреть на большом экране вторую часть про Гарри Поттера — «мальчика, который выжил». Всё это можно сделать в кинотеатре «Победа», расположенном на северо-западе города. Билеты уже поступили в продажу.
Кстати, финальную часть трилогии о Веноме и Эдди Броке в исполнении Тома Харди можно посмотреть на две недели раньше старта основного проката фильма. Спецпоказы «Веном 3: Последний танец» пройдут с 1 по 6 ноября.
— Приспособившись к совместному сосуществованию, Эдди и Веном стали друзьями и вместе сражаются со злодеями, — рассказывается о фильме. — Но теперь обоим придётся пуститься в бега. За Эдди охотятся военные, а за Веномом — его инопланетные сородичи, угрожающие всему живому.
В основной прокат фильм «Веном 3: Последний танец» (фантастика, боевик, триллер, приключения. Возрастное ограничение: 18+) выйдет с 14 ноября. Приобрести билеты на спецпоказ можно на сайте кинотеатра: pobeda74.ru.
А на прошлой неделе в «Победе» стартовал киномарафон фильмов о Гарри Поттере (возрастное ограничение от 12+ до 16+), показ приключенческого фильма «Огниво» (возрастное ограничение: 6+) и много чего ещё в разных жанрах.
Кстати, с понедельника по среду в этом кинотеатре можно смотреть любые фильмы, даже из топа премьер, по акции «Всё включено». В сумму 400 рублей входят билет в кино, попкорн и напиток. Подробности об акции.
Афиша: Кинотеатр «Победа» Челябинск/Vk.com
Лента новостей
Вакансий для удалённой работы Челябинской области стало значительно больше
На пожаре в Челябинске спасли мужчину
В Челябинске экс-главу комитета по культуре Элеонору Халикову отправили в СИЗО
Под лёд на озере в Челябинской области провалился пенсионер
В России утвердили единое расписание и период проведения ОГЭ и ЕГЭ в 2026 году
Дело экс-замгубернатора Челябинской области, задержанного через семь лет розыска, передали в суд
Аварийный дом на гостевом маршруте Челябинска закроют фальшфасадом
Почему плата за отопление в ноябре заметно выросла, объяснили челябинцам
Челябинка завоевала престижную премию президентской платформы, обойдя 58 тысяч претендентов
«Трактор» уступил ЦСКА в домашнем матче
В Челябинске задержали экс-председателя комитета по культуре Элеонору Халикову
В челябинском посёлке Развязка обсудили развитие инфраструктуры и планы на ближайшие годы
Сбер подарит жителям Урала и Башкирии 50 умных телевизоров за 1 рубль
Новый автобус свяжет челябинский микрорайон Парковый и АМЗ
Более 530 компаний в УрФО и Башкирии сделали шаг в цифровое будущее вместе со Сбером
Мужчину осудят за незаконную ловлю раков на озере Смолино в Челябинске