В челябинский кинотеатр «Победа» пригласили посмотреть фильмы про Венома и Гарри Поттера

Узнать, кто такой Диплодочек, вместе с Эдди и Веномом сразиться с земными и инопланетными злодеями в фильме «Веном 3: Последний танец» и даже посмотреть на большом экране вторую часть про Гарри Поттера — «мальчика, который выжил». Всё это можно сделать в кинотеатре «Победа», расположенном на северо-западе города. Билеты уже поступили в продажу.
Кстати, финальную часть трилогии о Веноме и Эдди Броке в исполнении Тома Харди можно посмотреть на две недели раньше старта основного проката фильма. Спецпоказы «Веном 3: Последний танец» пройдут с 1 по 6 ноября.
— Приспособившись к совместному сосуществованию, Эдди и Веном стали друзьями и вместе сражаются со злодеями, — рассказывается о фильме. — Но теперь обоим придётся пуститься в бега. За Эдди охотятся военные, а за Веномом — его инопланетные сородичи, угрожающие всему живому.
В основной прокат фильм «Веном 3: Последний танец» (фантастика, боевик, триллер, приключения. Возрастное ограничение: 18+) выйдет с 14 ноября. Приобрести билеты на спецпоказ можно на сайте кинотеатра: pobeda74.ru.
А на прошлой неделе в «Победе» стартовал киномарафон фильмов о Гарри Поттере (возрастное ограничение от 12+ до 16+), показ приключенческого фильма «Огниво» (возрастное ограничение: 6+) и много чего ещё в разных жанрах.
Кстати, с понедельника по среду в этом кинотеатре можно смотреть любые фильмы, даже из топа премьер, по акции «Всё включено». В сумму 400 рублей входят билет в кино, попкорн и напиток. Подробности об акции.
Афиша: Кинотеатр «Победа» Челябинск/Vk.com
Лента новостей
Владимир Путин посетил военные учения в Челябинской области
В Челябинске ребёнка сняли с карниза на четвёртом этаже
Школьники Челябинской области могут проверить знания ПДД на онлайн-олимпиаде
На трассе М-5 в Челябинской области ограничили движение автобусов и грузовиков
Зайцев стало в разы меньше, а волков — больше: что происходит в Челябинской области
В мэрии сообщили, когда в Челябинске начнётся отопительный сезон
«НОВАТЭК-Челябинск» поучаствовал в масштабном празднике для семей, где дети победили онкологию
Почётные доноры и некоторые другие льготники Челябинской области будут получать выплаты по-новому
В Челябинской области мошенники подделали целый сайт, чтобы обмануть перевозчика животных
Художники разрисовали 420 метров шумозащитных экранов в Челябинске
В Челябинской области рассказали, когда школы могут уйти на карантин из-за ОРВИ
Школьники Челябинской области могут бесплатно научиться программировать
Психологи, маркет, фестиваль кокошника: в Челябинск пригласили на всероссийский женский форум
В Челябинской области жители помогли найти свалку в нацпарке «Таганай»
В Челябинск в третий раз пригласили на всероссийский инклюзивный кинофестиваль «Незримое кино»
В Челябинске для детей открыли новый скалодром