23 октября 2024
Подпишись: MAXВКОК

В челябинский кинотеатр «Победа» пригласили на просмотр «Огниво» и других семейных фильмов

img
Пока на улице с каждым днём холодает всё больше, за теплом для души и приятным времяпрепровождением приглашают в челябинский кинотеатр «Победа», расположенный на северо-западе города. С четверга, 24 октября, в нём можно посмотреть приключенческий фильм «Огниво» и много чего ещё в разных жанрах.

«Огниво» — семейный приключенческий фильм по мотивам одноимённой сказки Ханса Кристиана Андерсена. Возрастное ограничение: 6+.

— Чего только в сказочном царстве не сыщется! Только самого царя нет — и царица вдруг памяти лишилась, — рассказывается о фильме. — Но весёлый и хитрый Ваня и в такой ситуации не теряется — ему море по колено. Обвести любого вокруг пальца — запросто! Притвориться солдатом — куда проще! Но однажды в поисках удачи он находит… огниво! Старинную зажигалку, по-нашему. А оттуда вдруг царевна Даша появляется и о помощи просит. И сражаться Ване придётся не только за царевну Дашу, но и за правду, надежду и любовь. Ваню и его лошадку по имени Куда-надо ждут опасные приключения, битвы, засады и коварный враг. И наш герой принимает бой! А то, кто ж всех спасать будет, если Иван не впряжётся!

Билеты на этот и другие фильмы можно приобрести на сайте pobeda74.ru.

Кстати, билеты в «Победу» можно покупать и по 120 рублей. Такая цена действует для групп школьников от 10 человек на время каникул. Подробности — по ссылке.

А с понедельника по среду в «Победе» можно смотреть любые фильмы, даже из топа премьер, по акции «Всё включено». В сумму 400 рублей входят билет в кино, попкорн и напиток. Подробности об акции.

Фото: ВГТРК

Автор:
Анна Инина
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Изъятый у бывшего губернатора Юревича ТРК «Урал» продали за 397 миллионов
    • img
      В Челябинске выбрали территории для благоустройства в 2027 году
    • img
      Ураган снёс купол со старинного храма в Челябинской области
    • img
      Челябинский хоккеист вернулся с СВО к жене и троим детям
    • img
      В Челябинске бывшего топ-менеджера банка осудили за многомиллионную взятку
    • img
      Ради «Атомного выпускного» у челябинского парка Гагарина на сутки закроют движение для транспорта
    • img
      Текслер поручил главам муниципалитетов следить за ситуацией на рынке бензина
    • img
      «Трактор» подписал контракт с лучшим голкипером чемпионата мира
    • img
      Лето с ароматом ягод: подборка рецептов из земляники от «Пчелы»
    • img
      Роскачество проверило «Самокат», «Лавку», «Купер» и другие доставки: кто «косячит» больше всех
    • img
      Щит для младенца: жительницам Челябинской области рассказали, как уберечь детей от инфекций
    • img
      Приятного просмотра не желали: в День памяти и скорби в Челябинске бесплатно показали фильмы о войне
    • img
      Подъём в 4:30 утра: дежурный на Таганае заснял утреннее кормление прожорливых птенцов
    • img
      Под Челябинском пенсионер пытался заглушить боль в боку и едва не лишился обеих почек
    • img
      Сколько могут зарабатывать сварщики в Челябинской области, выяснили эксперты
    • img
      Ветераны СВО из Челябинской области получили право на бесплатный проезд к месту реабилитации
    Все новости