23 октября 2024
Подпишись: MAXВКОК

В челябинский кинотеатр «Победа» пригласили на просмотр «Огниво» и других семейных фильмов

img
Пока на улице с каждым днём холодает всё больше, за теплом для души и приятным времяпрепровождением приглашают в челябинский кинотеатр «Победа», расположенный на северо-западе города. С четверга, 24 октября, в нём можно посмотреть приключенческий фильм «Огниво» и много чего ещё в разных жанрах.

«Огниво» — семейный приключенческий фильм по мотивам одноимённой сказки Ханса Кристиана Андерсена. Возрастное ограничение: 6+.

— Чего только в сказочном царстве не сыщется! Только самого царя нет — и царица вдруг памяти лишилась, — рассказывается о фильме. — Но весёлый и хитрый Ваня и в такой ситуации не теряется — ему море по колено. Обвести любого вокруг пальца — запросто! Притвориться солдатом — куда проще! Но однажды в поисках удачи он находит… огниво! Старинную зажигалку, по-нашему. А оттуда вдруг царевна Даша появляется и о помощи просит. И сражаться Ване придётся не только за царевну Дашу, но и за правду, надежду и любовь. Ваню и его лошадку по имени Куда-надо ждут опасные приключения, битвы, засады и коварный враг. И наш герой принимает бой! А то, кто ж всех спасать будет, если Иван не впряжётся!

Билеты на этот и другие фильмы можно приобрести на сайте pobeda74.ru.

Кстати, билеты в «Победу» можно покупать и по 120 рублей. Такая цена действует для групп школьников от 10 человек на время каникул. Подробности — по ссылке.

А с понедельника по среду в «Победе» можно смотреть любые фильмы, даже из топа премьер, по акции «Всё включено». В сумму 400 рублей входят билет в кино, попкорн и напиток. Подробности об акции.

Фото: ВГТРК

Автор:
Анна Инина
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Затянувшийся с октября режим «чёрного неба» снова продлили в Челябинской области
    • img
      На склад в Челябинске привезли более четырёх тонн заражённой червецом хурмы
    • img
      В Челябинске строят теннисный центр и арену на пять тысяч зрителей
    • img
      В Челябинске задержали двух 20-летних участников драки с подростками
    • img
      Забытые во дворах Челябинска мешки с гниющей листвой возмутили главу города
    • img
      В Челябинске выписали первые штрафы за неоплату стоянки на платных парковках
    • img
      Пенсии, новые выплаты и штрафы: какие изменения в законах ждут россиян в ноябре
    • img
      В Челябинске решили многолетнюю проблему с подтоплением частных домов
    • img
      От пневмонии до поражения сердца: жителей Челябинской области предупредили о последствиях гриппа
    • img
      О чём говорит, если осенью у вас обострились проблемы с желудком, рассказала гастроэнтеролог
    • img
      Обманутый осенним теплом лютик расцвёл рядом с замёрзшей рекой в Челябинской области
    • img
      «Трактор» дома проиграл ЦСКА, пропустив в конце овертайма
    • img
      В Челябинске иномарка вылетела на тротуар и насмерть сбила пенсионера
    • img
      Почти первая ёлка: в челябинском зоопарке белые медведи встречают зиму по‑своему
    • img
      Покупка машины в интернете обернулась для жителя Челябинской области потерей почти 1,5 млн рублей
    • img
      В Челябинске и Копейске подорожал проезд в общественном транспорте
    Все новости