23 октября 2024
Подпишись: MAXВКОК

В челябинский кинотеатр «Победа» пригласили на просмотр «Огниво» и других семейных фильмов

img
Пока на улице с каждым днём холодает всё больше, за теплом для души и приятным времяпрепровождением приглашают в челябинский кинотеатр «Победа», расположенный на северо-западе города. С четверга, 24 октября, в нём можно посмотреть приключенческий фильм «Огниво» и много чего ещё в разных жанрах.

«Огниво» — семейный приключенческий фильм по мотивам одноимённой сказки Ханса Кристиана Андерсена. Возрастное ограничение: 6+.

— Чего только в сказочном царстве не сыщется! Только самого царя нет — и царица вдруг памяти лишилась, — рассказывается о фильме. — Но весёлый и хитрый Ваня и в такой ситуации не теряется — ему море по колено. Обвести любого вокруг пальца — запросто! Притвориться солдатом — куда проще! Но однажды в поисках удачи он находит… огниво! Старинную зажигалку, по-нашему. А оттуда вдруг царевна Даша появляется и о помощи просит. И сражаться Ване придётся не только за царевну Дашу, но и за правду, надежду и любовь. Ваню и его лошадку по имени Куда-надо ждут опасные приключения, битвы, засады и коварный враг. И наш герой принимает бой! А то, кто ж всех спасать будет, если Иван не впряжётся!

Билеты на этот и другие фильмы можно приобрести на сайте pobeda74.ru.

Кстати, билеты в «Победу» можно покупать и по 120 рублей. Такая цена действует для групп школьников от 10 человек на время каникул. Подробности — по ссылке.

А с понедельника по среду в «Победе» можно смотреть любые фильмы, даже из топа премьер, по акции «Всё включено». В сумму 400 рублей входят билет в кино, попкорн и напиток. Подробности об акции.

Фото: ВГТРК

Автор:
Анна Инина
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Минобр назвал число стобалльников по математике в Челябинской области
    • img
      Эксперт ЦМАКП: ради запуска инвестиций ключевую ставку нужно снизить до 7–8,5%
    • img
      В Челябинской области вдова участника СВО отдала мошенникам 7 миллионов рублей
    • img
      Национализированное «Южуралзолото» продали с четвёртой попытки
    • img
      Росприроднадзор оштрафовал национализированную компанию «Южуралзолото»
    • img
      На что копят и как инвестируют челябинцы, узнали «СберИнвестиции»
    • img
      В Челябинской области будут судить 10 участников группы, обвиняемых в организации проституции
    • img
      Жителей Челябинска пригласили на акцию «Реквием» в память о героях Великой Отечественной войны
    • img
      Россияне стали чаще жаловаться на выгорание и увольняться из-за усталости
    • img
      На поддержку врачей и фельдшеров в Челябинской области направили 1,2 млрд рублей
    • img
      Мошенники начали выдавать себя за военкоров ради обмана семей участников СВО
    • img
      Жителей Челябинской области пригласили на первый бесплатный «Фестиваль пионов»
    • img
      В Челябинской области некачественные продукты перед ликвидацией обяжут портить до неузнаваемости
    • img
      В Челябинске из-за масштабного ремонта теплотрассы временно перекроют улицу в Советском районе
    • img
      Правящая партия подвела итоги предварительного голосования и определилась с задачами на будущее
    • img
      Арктическая малина зацвела в лесах Челябинской области
    Все новости