«Сурикатзилла»: тыквораздирающую историю накануне Хэллоунина показали в челябинском зоопарке

Когда на тыквенный город спускается ночь — выходят они. Страшные зубастые существа с коварной ухмылкой уже готовы к новым нападениям. Кто мог подумать, что чем ближе зловещая дата, тем незавиднее судьба тыквенного домика. Оказалось, что в Хэллоуин маски милых зверят спадают с мордашек сурикатов. Жуткие кадры из вольера хищников показали в челябинском зоопарке.
Вторая серия истории про приключения тыквенного домика в зоопарке вышла в духе Хэллоуина. А начиналось всё довольно мило. Домик из тыквы, в котором прятали вкусняшки для мангустов, отправили в вольер сурикатов. Кажется, никто не подозревал, чем это может закончиться. Шустрые хищники набросились на беззащитный овощ. И начался настоящий триллер.
Острые зубы впивались в мякоть несчастной тыквы со всех сторон. Самцы-сурикаты и не думали проявлять милосердие к овощу. Домик, в который так старательно пытались заселиться их соседи, разрушался под натиском настоящих «сурикатзилл». Слабонервным любителям овощей это тыквораздирающее зрелище лучше не смотреть.
Напомним, совсем другие истории с участием тыкв случаются у травоядных питомцев зоопарка. Кое-кто из них успел полакомиться вкусными дарами осени и отпраздновать Хэллоуин, а у кого-то в душе вечное лето.
Фото и видео: пресс-служба челябинского зоопарка
Лента новостей
- В Челябинске перенесли трамвайную остановку около железнодорожного вокзала
- В Челябинск пригласили на семинар о самых дорогих ошибках в области интеллектуального права
- На фоне тёплой погоды в Челябинской области пройдут дожди
- В Челябинской области для борьбы с задержками зарплат создали специальную комиссию
- Около Торгового центра в Челябинске организуют фан-зону для болельщиков «Трактора»
- Экс-начальника Госавтоинспекции Челябинска отправили в СИЗО по делу о взятках
- Путин назначил председателя Седьмого кассационного суда в Челябинске
- В Челябинской области Россельхознадзор выявил массу нарушений в магазинах «Светофор»
- Привокзальную площадь в Челябинске начали благоустраивать после сноса нелегальных киосков
- Не только мак: за какие растения на даче в 2025 году могут оштрафовать или даже возбудить дело
- Жителям Челябинской области объяснили, почему опасно кататься на непроверенных аттракционах
- Экс-замглавы Челябинска Слободскому грозит 7 лет колонии за махинации с ущербом на 2,7 млн рублей
- На территории бывшей городской свалки в Челябинске обустроят спортивную зону
- В МЧС дали советы дачникам, как избежать пожара на участке
- На фестивале «Единорожок» в Челябинске бесплатно раздадут 30 тысяч порций мороженого
- Можно ли срезать сирень на улице и как за это накажут, рассказали эксперты