В челябинский кинотеатр пригласили на сольный концерт Леонида Кулакова
В субботу, 12 октября, в кинокультурном центре «Победа» на северо-западе Челябинска состоится сольный концерт стендап-комика Леонида Кулакова. Билеты стоят от 500 рублей, и пока ещё есть в продаже.
— Леонид Кулаков —
стендап-комик , продюсер, основатель лейбла и бара «Standup Patriki», — рассказали о нём в «Победе». — На протяжении всей своей карьеры был активным участником всевозможных комедийных проектов. Сегодня Кулаков — этоандеграунд-комик , не приемлющий рамки, и более недоступен для зрителей на ТВ. Только вживую можнопо-настоящему понять — кто такой Леонид Кулаков? Монологи Кулакова — это правда. Это искренность и честность комика перед зрителем на современную действительность через мощную призму юмора.
Сбор гостей в 18:30. Возрастное ограничение: 18+. Билеты: leonidkulakov.ru.
На следующей неделе, 27 октября, «Победа» совместно со «Стендап74» организуют большой отчётный стендап-концерт. Обещают, что на нём выступят только опытные комики с проверенным материалом.
А на этой неделе в стране и, соответственно, в Челябинске стартует прокат фильма «Руки вверх» — о том, как провинциальный мальчишка стал голосом целого поколения. При этом 25 счастливчиков смогут бесплатно посмотреть фильм в кинотеатре «Победа». Условий для участия в розыгрыше всего три, но нужно успеть до 11 октября.
Фото: leonidkulakov.ru
Лента новостей
Карен Даллакян предложил идею, как удержать медведей в лесах Челябинской области
В России за пять лет стало заметно больше исследователей
Ленивый Принц из челябинского зоопарка отправился в Красноярск на поиски любви
Почему за платную парковку в центре Челябинска не получается заплатить, объяснили в мэрии
Доход без лишних усилий пообещали инвесторам из Челябинской области
Посмотрите на деревья: какая примета 9 октября предупреждала о ранней зиме
В Челябинске открыли регистрацию на VI Всероссийскую конференцию «Аутизм.про»
В Челябинской области запустили программу помощи пострадавшему от атак БПЛА бизнесу
В челябинском зоопарке поздравили огромного кота с юбилеем и устроили ему шуршащий сюрприз
Синоптики удивили прогнозом на вторые выходные октября в Челябинской области
Второе поражение подряд: «Трактор» снова проиграл «Амуру»
В челябинском роддоме появился аппарат ИВЛ для новорождённых весом от 300 граммов
В Челябинске задержали адвоката, подозреваемого в мошенничестве на 10 миллионов
Челябинская область вошла в топ-10 по числу заявок на всероссийский конкурс для учителей
В стране выявили лидеров по строительству частных мобильных сетей
В России впервые показали гибридную связь через низкоорбитальные спутники