В челябинский кинотеатр пригласили на сольный концерт Леонида Кулакова
В субботу, 12 октября, в кинокультурном центре «Победа» на северо-западе Челябинска состоится сольный концерт стендап-комика Леонида Кулакова. Билеты стоят от 500 рублей, и пока ещё есть в продаже.
— Леонид Кулаков —
стендап-комик , продюсер, основатель лейбла и бара «Standup Patriki», — рассказали о нём в «Победе». — На протяжении всей своей карьеры был активным участником всевозможных комедийных проектов. Сегодня Кулаков — этоандеграунд-комик , не приемлющий рамки, и более недоступен для зрителей на ТВ. Только вживую можнопо-настоящему понять — кто такой Леонид Кулаков? Монологи Кулакова — это правда. Это искренность и честность комика перед зрителем на современную действительность через мощную призму юмора.
Сбор гостей в 18:30. Возрастное ограничение: 18+. Билеты: leonidkulakov.ru.
На следующей неделе, 27 октября, «Победа» совместно со «Стендап74» организуют большой отчётный стендап-концерт. Обещают, что на нём выступят только опытные комики с проверенным материалом.
А на этой неделе в стране и, соответственно, в Челябинске стартует прокат фильма «Руки вверх» — о том, как провинциальный мальчишка стал голосом целого поколения. При этом 25 счастливчиков смогут бесплатно посмотреть фильм в кинотеатре «Победа». Условий для участия в розыгрыше всего три, но нужно успеть до 11 октября.
Фото: leonidkulakov.ru
Лента новостей
Челябинская область оказалась регионом с самым дешёвым бензином на Урале
В уральском «крае 40 озёр» обновили сеть и ускорили интернет
В Челябинске открылась фотовыставка о любви и первых минутах после родов
На Таганае в Челябинской области среди осени неожиданно распустились весенние цветы
В Челябинской области 16 октября ввели режим беспилотной опасности
Всероссийский форум для ивент-индустрии в Челябинске завершится грандиозным финальным шоу
В Челябинской области назвали профессии с самыми довольными зарплатой сотрудниками
Вечером посмотрите в небо: приметы на погоду и здоровье 16 октября
Сети 5G заработали уже в 27 городах России
Синоптики пообещали на выходные в Челябинской области до +21 градуса
В Челябинской области с мэрии взыскали 100 тысяч рублей за нападение собаки на школьника
Бывший глава Росприроднадзора по Челябинской области стал замгубернатора Брянской области
Челябинский учёный рассказал, почему медведи выходят к людям и как от них защититься
В Челябинске стартовало строительство четвёртого тоннеля метротрамвая
В Челябинской области договорились с поставщиками о стабилизации цен на бензин и дизель
Жителям Челябинской области назвали профессии, где без юмора никуда