Челябинцам предложили выиграть билеты на фильм «Руки Вверх»

На следующей неделе в стране и, соответственно, в Челябинске стартует прокат фильма «Руки вверх» — о том, как провинциальный мальчишка стал голосом целого поколения. При этом 25 счастливчиков смогут бесплатно посмотреть фильм в кинотеатре «Победа». Условий для участия в розыгрыше всего три.
— Из провинциального мальчишки, мечтающего впечатлить девушку робкими песнями о любви, Сергей Жуков становится одним из самых востребованных артистов страны и голосом целого поколения, — рассказывается о фильме.
Кинокультурный центр «Победа» подарит пригласительные билеты на «Руки вверх» на 13 октября. Возрастное ограничение фильма: 12+. Условия участия в розыгрыше:
- Нужно подписаться на рассылку «Победы» во «ВКонтакте». Это обязательное условие. Нет подписки — нет подарка. Именно там оповестят победителей о выигрыше.
- Сделать репост этой записи.
- Написать в комментариях к этому посту во «ВКонтакте», какая ваша любимая песня группы «Руки Вверх».
— До конца дня 11 октября мы разыграем 50 билетов на воскресенье, 13 октября, — рассказали в «Победе». — Всего будет 25 победителей, каждый получит по два билета! Важно: в день подведения итогов ваша страница должна быть открытой (проверьте настройки приватности) и условия розыгрыша выполнены. Пригласительные будут действительны только 13 октября!
Посмотреть расписание и купить билеты можно на сайте pobeda74.ru.
А в преддверии выхода фильма «Джокер: Безумие на двоих» в «Победа» организовали повторный прокат первой части. Посмотреть фильм «Джокер» — историю жизни несостоявшегося комика от Тодда Филлипса на большом экране — можно будет с 3 по 10 октября.
Афиша к фильму: pobeda74.ru
Лента новостей
- Музыкант из Челябинской области поразил своим выступлением Игоря Крутого и Диану Арбенину
- Уголовное дело возбудили после ДТП с автобусом и троллейбусом в Челябинске
- После травмирования ребёнка на набережной озера Смолино в Челябинске завели уголовное дело
- Что будет, если не передавать показания счётчиков вовремя, рассказали эксперты
- «НОВАТЭК-Челябинск» отправил своих подшефных из интерната отдыхать на море
- В чём причина неуспеваемости ребёнка в школе и при чем тут логопед, пояснила специалист
- Челябинская семья несколько лет судится с «К&Б» из-за разрушающегося дома
- «Инвестиция в здоровье пациентов»: как в Челябинской области ремонтируют больницы
- Под суд пойдёт челябинец, который ограбил супермаркет, но вернулся, чтобы положить деньги на счёт
- Что будет, если есть арбуз с косточками, объяснил эксперт Роскачества
- Пенсионеры Челябинской области смогут получить телевизор за 1 рубль
- Суд в Челябинской области отменил кредит женщины, который она оформила из-за мошенников
- На скачках на Кубок губернатора Челябинской области разыграли полмиллиона рублей
- В сети Билайна заработали «белые списки» сервисов, доступные при ограничениях интернета
- В лесу под Каслями потерялся мужчина, его нашли к утру
- Челябинцев приглашают на «ЧелТранспортФест» в День города