03 октября 2024
Подпишись: MAXВКОК

Челябинцам предложили выиграть билеты на фильм «Руки Вверх»

img
На следующей неделе в стране и, соответственно, в Челябинске стартует прокат фильма «Руки вверх» — о том, как провинциальный мальчишка стал голосом целого поколения. При этом 25 счастливчиков смогут бесплатно посмотреть фильм в кинотеатре «Победа». Условий для участия в розыгрыше всего три.

— Из провинциального мальчишки, мечтающего впечатлить девушку робкими песнями о любви, Сергей Жуков становится одним из самых востребованных артистов страны и голосом целого поколения, — рассказывается о фильме.

Кинокультурный центр «Победа» подарит пригласительные билеты на «Руки вверх» на 13 октября. Возрастное ограничение фильма: 12+. Условия участия в розыгрыше:

  1. Нужно подписаться на рассылку «Победы» во «ВКонтакте». Это обязательное условие. Нет подписки — нет подарка. Именно там оповестят победителей о выигрыше.
  2. Сделать репост этой записи.
  3. Написать в комментариях к этому посту во «ВКонтакте», какая ваша любимая песня группы «Руки Вверх».

— До конца дня 11 октября мы разыграем 50 билетов на воскресенье, 13 октября, — рассказали в «Победе». — Всего будет 25 победителей, каждый получит по два билета! Важно: в день подведения итогов ваша страница должна быть открытой (проверьте настройки приватности) и условия розыгрыша выполнены. Пригласительные будут действительны только 13 октября!

Посмотреть расписание и купить билеты можно на сайте pobeda74.ru.


А в преддверии выхода фильма «Джокер: Безумие на двоих» в «Победа» организовали повторный прокат первой части. Посмотреть фильм «Джокер» — историю жизни несостоявшегося комика от Тодда Филлипса на большом экране — можно будет с 3 по 10 октября.

Афиша к фильму: pobeda74.ru

Автор:
Екатерина Маришина
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      На «Ярмарке добра» под Челябинском собрали более 325 тысяч рублей на благотворительность
    • img
      В Челябинской области предупредили о режиме «чёрного неба» на двое суток
    • img
      Явка на выборах в Госдуму в Челябинской области составила почти 56%
    • img
      Как часто менять подушку и матрас, рассказали жителям Челябинской области
    • img
      Врач из Челябинской области бросил вызов мировым легендам в шоу «Суперниндзя»
    • img
      Вместе с тысячами орхидей в Челябинскую область едва не завезли прожорливого карантинного вредителя
    • img
      Два часа поисков в темноте: где в Челябинской области обнаружили пропавшего грибника
    • img
      Росомаха из челябинского зоопарка показала, как встречают понедельник из принципа
    • img
      Какой анализ сдать, если осенью накатила хандра, рассказала врач
    • img
      Две трети сотрудников в Челябинской области готовы сменить работу ради ипотеки
    • img
      В Челябинской области посреди бабьего лета пойдёт дождь
    • img
      Явка на выборах в Челябинской области превысила прошлый результат ещё до закрытия участков
    • img
      Выдренков и Дронов принесли челябинскому «Трактору» победу над «Авангардом»
    • img
      В Челябинске самокатчику грозит штраф 45 тысяч рублей за пьяную езду
    • img
      Питомцы на участках и голосование в исправцентре: как проходят выборы в Челябинской области
    • img
      Владимир Путин присвоил почётные звания пяти врачам из Челябинска
    Все новости