27 сентября 2024
Обсудить

В Челябинской области мужчина погиб из-за неосторожности при курении

img
В Еманжелинске сотрудники чрезвычайного ведомства ликвидировали пожар в квартире на втором этаже пятиэтажки на улице Матросова. О причине возгорания и печальных последствиях рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области.

— При тушении на диване обнаружен мужчина без сознания. Он был передан работникам скорой медицинской помощи. К сожалению, спасти ему жизнь не удалось. Наиболее вероятная причина ЧП — неосторожность при курении, — уточнили в ведомстве.

В МЧС напомнили простейшие правила: необходимо исключить курение в состоянии алкогольного опьянения, не курить в постели и не оставлять сигарету непотушенной.

Ранее мы рассказали, что неисправный холодильник привёл к пожару с двумя пострадавшими в Магнитогорске.

А в челябинской квартире на улице Макеева в шкафу вспыхнули вещи. В этот момент дома находилась мама с четырёхлетней дочкой. Женщина самостоятельно потушила пожар, залив очаг водой, но бдительные очевидцы уже успели вызвать огнеборцев. Как выяснилось, к возгоранию привела детская шалость.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Челябинской области

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Номер вызова скорой помощи перестал работать в Челябинске
    • img
      Бастрыкин заинтересовался травмой ребёнка на детской площадке в Челябинской области
    • img
      В Челябинске рухнула стена в аварийном общежитии
    • img
      Челябинске таможенники отдали военным конфискованный Mercedes
    • img
      В Челябинске выбрали подрядчика для благоустройства сквера под памятник авдокату Плевако
    • img
      В Копейске скончался четырёхкратный чемпион России по боксу Александр Шкаликов
    • img
      Напротив крупного вуза в Челябинске ограничили движение транспорта
    • img
      Двух врачей в Челябинской области осудят за платный наркоз для ребёнка
    • img
      В Роскачестве поделились неожиданными способами использования средства для мытья посуды
    • img
      Пьяный водитель устроил ДТП с возгоранием в Челябинской области
    • img
      В Челябинской области увеличилось количество пчелиных семей
    • img
      Где мечтают жить челябинцы, выяснили аналитики
    • img
      Девятилетний мальчик из Челябинска участвует в спортивном телешоу, чтобы мама бросила пить
    • img
      Чем опасна газировка без сахара, рассказали эксперты
    • img
      Жители Челябинской области рассказали, каких коллег считают самыми вредными
    • img
      В челябинском посёлке Новосинеглазово 21 мая отключат горячую воду
    Все новости