В Челябинске сотрудники ГАИ задержали 44-летнюю женщину со 100 свёртками героина

В Челябинске полицейские задержали женщину, которая вела себя подозрительно. Странную даму сотрудники полка ДПС заметили на остановке, в руках неё был пакет, в котором вскоре обнаружили 30 граммов героина. О задержании рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.
Женщина в момент задержания находилась за остановкой транспорта на улице Конноспортивной. Завидев полицейских, она начала беспокоиться и сбросила на землю полиэтилленовый пакет. В нём были свёртки с порошком белого цвета.
Челябинку задержали и привезли в отделение полиции Металлургического района. При досмотре выяснилось, что в пакете было почти 100 свёртков с героином. Всего около 30 граммов наркотика.
— Оперативники выяснили, что задержанная 44-летняя местная жительница хранила наркотическое средство с целью дальнейшего сбыта бесконтактным способом на территории города. В отношении подозреваемой в районном Отделе полиции возбуждено уголовное дело, — уточнили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.
Напомним, в августе стала известна личность мужчины, который с помощью трафарета нанёс рекламу наркотиков на 40 домов в микрорайоне «Академ-Riverside». Какое наказание ему грозит, рассказали в полиции.
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области
Лента новостей
- Управляющая компания ЮГК олигарха Константина Струкова отошла государству
- В Челябинске школьного учителя наказали за избиение матери
- Жители Челябинской области, оборудовавшие дома нарколабораторию, получили сроки в колонии
- Эксперты рассказали, какие направления для отдыха выбирают жители Челябинской области
- Почти две тонны заражённых насекомыми яблок привезли в Челябинскую область
- Что может спровоцировать мигрень и какие продукты помогут снизить риск, рассказала невролог
- В салонах «МегаФона» начал работать виртуальный помощник
- В ЧОДКБ открылся кабинет телемедицины для помощи детям по всей Челябинской области
- За ловлю раков на челябинском озере браконьера наказали крупным штрафом
- При пожаре в Челябинской области погиб инвалид-колясочник
- Какие прививки обязательно нужно поставить домашним животным и почему, рассказали эксперты
- Умерла ветеран челябинской журналистики Людмила Вишня, ставшая жертвой мошенников
- Житель Челябинской области лишился крупной суммы денег после звонка от «курьера»
- Почему в жару отекают руки и ноги и что с этим делать, рассказала главврач из Челябинской области
- В часть Челябинской области на день вернётся жара до +30 градусов
- В Челябинской области брошенная женщина разнесла две машины и ресторан