17 сентября 2024
Обсудить

В Челябинске водитель Lada Granta сбил мужчину на пешеходном переходе

img
Госавтоинспекция Челябинска устанавливает обстоятельства ДТП, произошедшего около полудня во вторник, 17 сентября, в Ленинском районе. Мужчину, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, сбил водитель за рулём Lada Granta.

Авария случилась в 11:46 около дома 3 на улице Барбюса.

— 53-летний водитель автомобиля Lada Granta совершил наезд на 67-летнего мужчину, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения. Его доставили в медицинское учреждение, — сообщили в Госавтоинспекции.

Жителям и гостям Челябинска напомнили, что по всем фактам нарушений правил дорожного движения и ДТП можно сообщить в Госавтоинспекцию города Челябинска по адресу: Челябинск, ул. Гончаренко, 99, либо по номеру телефона 02/102, или в дежурную часть Госавтоинспекции города Челябинска по телефонам 728-60-11, 728-60-10.


На прошлой неделе в Челябинской области госавтоинспекторы задержали 263 нетрезвых водителя. В их числе оказались 36 автомобилистов, попавшихся пьяными уже не в первый раз.

Фото: ГАИ

Автор:
Алёна Ливнева
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Путин прокомментировал продление выплат детских пособий до трёх лет
    • img
      Улицу в центре Челябинска до июня 2027 года закроют для автомобилей
    • img
      В Челябинске на уборку снега вышли сотни рабочих и почти 250 единиц техники
    • img
      ФОК в Джабыке готов на 90%: стройку остановили из-за банкротства подрядчика
    • img
      Челябинский парк Гагарина взыскивает с бывшего директора более 60 млн рублей
    • img
      Центробанк снизил ключевую ставку до 16%
    • img
      Удобно и экологично: жителям Челябинской области рассказали об альтернативе бумажным квитанциям
    • img
      «Почта России» опубликовала график работы в новогодние праздники в Челябинской области
    • img
      Разделом «Авто» в «Сбербанк онлайн» в 2025 году воспользовались 5,5 млн россиян
    • img
      Президент России заявил о снижении количества телефонных мошенничеств
    • img
      Владимир Путин ответил на вопрос о завершении СВО
    • img
      Экс-замглавы федерального фонда не смог оспорить приговор в Челябинске по делу о взятке
    • img
      С двух дропперов взыскали деньги, похищенные у пенсионерки из Челябинской области
    • img
      Лучшую колбасу, огурчики, горошек и майонез для оливье выбрали эксперты Роскачества
    • img
      Цифромобиль создали в Челябинске
    • img
      Комитет по культуре Челябинска возглавил бывший директор зоопарка
    Все новости