Южноуральцам представили топ вакансий сентября с зарплатами до 250 тысяч рублей

В сентябрьский рейтинг вакансий с высокими зарплатами в Челябинской области попали директор по персоналу, инструктор по вождению, сердечно-сосудистый хирург и не только. Кому готовы платить от 100 тысяч до 250 тысяч рублей, рассказали в исследовательском центре «Зарплаты.ру», проанализировав размещённые на сервисе вакансии.
До 250 тысяч рублей предлагают директору по персоналу. За эти деньги специалисту предстоит заниматься построением корпоративной культуры, разработкой системы материальной и нематериальной мотивации сотрудников, организацией кадрового делопроизводства, формированием бренда работодателя. По результатам выполненных задач работодатель готов выплачивать годовой бонус.
Заместителю директора по строительству готовы платить до 240 тысяч рублей. Среди основных его обязанностей: организация исполнения планов строительства и реконструкции, контроль выполнения проектными и строительными организациями договорных обязательств, контроль работ по сдаче, приемке и вводу в эксплуатацию объектов, а также руководство работой подчинённых подразделений.
В автошколу ищут инструктора по вождению категории В. Ему предлагают заработок до 200 тысяч рублей. Необходимый стаж вождения — не менее трёх лет.
На зарплату до 180 тысяч рублей можно рассчитывать
На такую же зарплату, от 120 тысяч рублей, ищут
До 120 тысяч рублей обещают платить водителю туристического автобуса. Но тут важен опыт перевозки туристов.
А производственное предприятие ищет
Ранее стало известно, что за год в Челябинской области опубликовали 1,8 тысячи вакансий для учителей. Это на 63% больше, чем в 2023 году. Средняя предлагаемая зарплата представителей этой профессии увеличилась на 26% и сейчас составляет 40,1 тысячи рублей. Какие педагоги больше всего нужны региону, рассказали аналитики.
Лента новостей
- Женщина пострадала в ДТП с трамваями в Челябинске
- Суббота в Челябинской области будет тёплой и без дождей
- Пьяный челябинец до смерти избил отца, приняв его за вора
- «Трактор» подписал контракт с трёхкратным обладателем Кубка Гагарина
- Бывшего начальника Госавтоинспекции Челябинска оставили в СИЗО ещё на три месяца
- Жаркие игры от тигры: освежающий мастер-класс от хищника Матиса показали в челябинском зоопарке
- В Челябинской области стало больше стобалльников после пересдачи ЕГЭ
- Челябинская туристка «на каблуках» рассказала, кто фотографирует её в одиночном походе по Уралу
- Расписание пригородных поездов в Челябинской области изменится из-за ремонта
- Трамваи в Челябинске, которые едут через центр, изменят маршруты на выходные
- Рукопись из рубашек и учебник Ломоносова: челябинцам рассказали о редких книгах Публичной библиотеки
- За год специалисты ЧОКБ пролечивают порядка 2,5 тысяч пациентов с урологическими заболеваниями
- Турагента из Челябинской области осудят за хищение миллионов у клиентов
- Полезен или навредит холодный душ в жару, объяснила медик
- Челябинский суд национализировал «Южуралзолото» по требованию Генпрокуратуры
- В Челябинской области электросамокатчик сбил годовалого ребёнка на тротуаре и скрылся